РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7 декабря в Санкт-Петербурге пройдет Общегородская конференция представителей малых и средних предприятий

Кодекс
      06-12-1999
 

Целью конференции является консолидация малых и средних предприятий города, общественных объединений и других структур, представляющих и поддерживающих предпринимателей Санкт-Петербурга, для изменения городской политики в отношении предпринимательства и решения основных проблем развития малого предпринимательства.

✐  место для Вашей рекламы

С докладом выступит губернатор Санкт-Петербурга, представители Законодательного Собрания.

На конференции будет дан анализ текущей ситуации развития малого предпринимательства в Санкт-Петербурге, рассмотрена налоговая политика в отношении малого предпринимательства и проблемы аренды нежилых помещений. Будут также подведены итоги II Всероссийского съезда представителей малых предприятий, который проходил 27-28 октября в Москве. Предприниматели Санкт-Петербурга доверили президенту Консорциума "Кодекс" С. Г. Тихомирову представить их позицию на II Всероссийском съезде представителей малых предприятий.

Петербургские предприниматели внесли ряд предложений по улучшению ситуации с малым и средним бизнесом в России. Эти предложения были учтены при вынесении решений съезда и направлены в Правительство РФ. А 18 ноября 1999 года Правительство РФ одобрило решения съезда на пленарном заседании. Консорциум "Кодекс" полагает одной из основных задач своей деятельности улучшение информационно-правового обеспечения субъектов малого и среднего бизнеса. "Кодекс" не только всесторонне поддерживает, но и принимает активное участие в мероприятиях, направленных на решение проблем малого предпринимательства.

Представители Консорциума примут участие в предстоящей конференции и запланированных дискуссиях. Консорциум "Кодекс" также примет участие в выставке продукции производственных малых предприятий Санкт-Петербурга, которая пройдет в рамках конференции. Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net. Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул.

Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 6 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет