РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSBI EE подписывает контракт с английской страховой брокерской фирмой

CSBI EE
      06-12-1999
 

3 декабря Санкт-Петербургская компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) подписала контракт с одной из ведущих страховых брокерских фирм Великобритании, Lochain Patrick Broking Insurance Limited. Контрактом предусмотрена разработка и внедрение в Lochain Patrick модуля обслуживания счетов интегрированной информационной системы фирмы.

✐  место для Вашей рекламы

Задачей CSBI EE является создание многовалютной главной бухгалтерской книги, в которой будет храниться и обрабатываться финансовая информация обо всех сделках Lochain Partrick.

Компания CSBI EE выполняет полный цикл разработки программного обеспечения, начиная от анализа требований заказчика и заканчивая вводом в эксплуатацию готовой системы «под ключ». CSBI EE была выбрана в результате закрытого тендера, проведенного Lochain Patrcik, и обошла две английские софтверные компании. Предпочтение было отдано CSBI EE, поскольку компания смогла продемонстрировать опыт выполнения крупных проектов и разработки многовалютных бухгалтерских приложений.

Новая информационная система Lochain Patrick заменит существующую систему EIBIS, работающую на компьютерах AS/400. В настоящее время около 30 брокерских фирм используют EIBIS. Lochain Patrick не удовлетворена функциональностью, устарелой архитектурой и интерфейсом, и высокой стоимостью эксплуатации этой системы. Новая информационная система фирмы реализована с использованием объектно-ориентированных средств разработки и базы данных MS-SQL v.7.

Внедрение системы позволит значительно улучшить бизнес-процессы Lochain Patrick и сократить эксплуатационные затраты. Компания Lochain Patrick известна как один из ведущих брокеров по страхованию морских перевозок. Ее партнерами являются Lloyd, Institute of Lloyd's Insurers и другие крупные страховые фирмы. Одной из функций модуля обслуживания счетов от компании CSBI EE будет подготовка отчетов в формате данных Lloyd.

Контракт с Locahin Patrick является для CSBI EE уже пятым с момента выхода на рынок разработки программного обеспечения по западным заказам летом этого года. Однако его стоимость существенно превосходит предыдущие. CSBI EE имеет заказчиков в Великобритании, Финляндии и Польше. Успех компании объясняется хорошей репутацией, наличием квалифицированного персонала и обширными международными контактами в индустрии разработки программного обеспечения.

Ее стратегическими партнерами в Великобритании являются группа компаний CSB и компания Total Objects. CSBI EE является лидером разработки финансового программного обеспечения в среде Интернет. Компания первой в России объявила о поддержке протокола WAP (Wireless Application Protocol - Протокола Мобильных Приложений) для предоставления клиентам банков услуг через телефоны GSM. По этому направлению CSBI EE является центром компетенции для ее основного владельца - компании ComputerLand S.A. Более подробную информацию о компании "Компьютерные системы для бизнеса (CSBI EE) " можно получить на корпоративном сервере по адресу: www.csbi.ru

Опубликовано: 6 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет