РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Citilink представляет компьютерные корпуса Enlight

Citilink
      06-12-1999
 

Citilink получила статус официального дистрибутора всемирно известной корпорации Москва, 26 ноября 1999 г. ѕ Компания Citilink, крупный российский дистрибутор компьютерного, периферийного, сетевого и офисного оборудования, объявляет о начале продаж компьютерных корпусов, выпускаемых корпорацией Enlight. Enlight является мировым лидером в области производства корпусов и источников питания.

✐  место для Вашей рекламы

Среди ее заказчиков такие известные фирмы, как Hewlett-Packard (Enlight поставляет этой компании корпуса для серии Pavilion), Compaq (корпуса для Presario), IBM (корпуса для APTIVA), Acer (корпуса для Aspire), Toshiba, Mitsubishi, NEC и др. У Enlight мощная производственная база: ее предприятия функционируют на Тайване, в Китае и США, компания также имеет филиалы в Европе, Соединенных Штатах и в странах Азиатского региона.

Вся продукция Enlight соответствует стандартам ISO 9001 и ISO 9002. Кроме того, корпорация известна своими новейшими разработками в области автоматизированного проектирования, позволяющими в кратчайшие сроки модифицировать дизайн продукции в соответствии с запросами клиентов. Комментируя начало сотрудничества с корпорацией Enlight, директор по продажам Citilink Вадим Яроцкий отметил: "Мы очень рады тому, что стали официальным дистрибутором Enlight в России.

Ведь одно то, что с этим производителем работают ведущие компьютерные компании мира, уже говорит о многом. Надеюсь, что это сотрудничество окажется взаимовыгодным для всех: для Enlight, наших клиентов и самой компании Citilink". О компании Сitilink Компания Citilink основана в 1994 г. Основной вид деятельности - дистрибуция компьютерных комплектующих, периферийного, сетевого, офисного оборудования, а также аксессуаров.

Citilink является официальным дистрибутором таких ведущих производителей компьютерных комплектующих, как ACORP (эксклюзивный дистрибутор), A-Trend, ADI, AMD, KYE (Genius), Samsung Semiconductor, Panasonic, и партнером Intel, IBM, APC, HP, Western Digital, Fujitsu, Quantum, Seagate, National Semiconductor, Olympus, JNC, D-Link. К настоящему времени фирма Citilink имеет разветвленную дилерскую сеть (более 400 дилеров) в Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Новосибирске, Томске, Иркутске, Екатеринбурге, Самаре, Липецке, Саратове, Владикавказе, а также в Киеве, Харькове, Донецке, Минске, Кишиневе.

Ее постоянными клиентами являются примерно 1000 фирм. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: www.citilink.ru.

Опубликовано: 6 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет