РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSBI EE подписывает контракт на проведение исследовательских работ для финляндской компании

CSBI EE
      06-12-1999
 

3 декабря компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) подписала контракт на проведение исследовательской работы для финляндской компании - разработчика программного обеспечения. Контракт является очередным признанием международными заказчиками экспертизы CSBI EE в области реляционных баз данных.

✐  место для Вашей рекламы

До этого CSBI EE выполнила проекты по разработке заказного программного обеспечения для английской компании Prima Solutions и транснациональной корпорации, ведущей операции в России.

Контракт предполагает изучение возможности взаимодействия приложений, написанных с использованием технологии Progress, с реляционными базами данных под управлением СУБД MS-SQL. CSBI EE накопила значительный опыт обеспечения независимости прикладного программного обеспечения от СУБД, в которой хранятся данные. Использование языка 4 поколения Progress, трехуровневой архитектуры и элементов объектной ориентации в централизованной банковской системе БАНКИР дало возможность ее эксплуатации с СУБД Progress и Oracle.

CSBI EE предоставит финляндской компании методологию обеспечения независимости от СУБД и выполнит работы по анализу двух приложений этой компании.

Опубликовано: 6 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет