РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Союз России и Белоруссии: что мы об этом знаем?

ГАРАНТ
      06-12-1999
 

Проект Договора о создании Союзного государства между Россией и Белоруссией отныне общедоступен. Текст проекта Договора помещен в открытый доступ на сервер компании «Гарант» - www.garant.ru В преддверии подписания Договора о создании Союзного государства между Россией и Белоруссией, оказалось, что сам текст договора практически недоступен для простых граждан.

✐  место для Вашей рекламы

Есть опасение, что так горячо обсуждаемая в политических кругах тема, просто незнакома большинству жителей Российского государства.

В этой связи компания «Гарант», предоставляющая своим клиентам не только полную актуальную информацию по действующему законодательству, но и проекты документов, решила поместить текст проекта договора, полученного из официальных источников, на корпоративный сервер. Отныне каждый посетитель сервера www.garant.ru сможет реально познакомиться темой объединения. Текст проекта договора предоставляется бесплатно.

Сразу после официального подписания проект Договора о создании Союзного государства будет подключен также в базу «Международное право: Россия -СНГ» системы ГАРАНТ.

Опубликовано: 6 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет