РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ELST подтверждает звание официального реселлера продукции ViewSonic

ELST
      06-12-1999
 

Третьего декабря состоялся семинар, на котором выступал представители компании ViewSonic, менеджер по Восточной Европе компании ViewSonic Ханс Вилли Лорке (Hans Wille Lohrke) и менеджер по продажам Петр Пешхала (Piotr Piezchala). Они представили программу развития нового модельного ряда мониторов ViewSonic и организацию каналов продаж.

✐  место для Вашей рекламы

Господин Лорке отметил, что на рынке США мониторы ViewSonic занимают первое место по продажам, а на российском рынке занимают одну из лидирующих позиций.

В фойе конференц-зала были продемонстрированны новые модели мониторов и жидкокристаллических дисплеев. После семинара состоялось торжественное вручение сертификатов подтверждающих статус официальных ресселлеров мониторов ViewSonic. Компания ЭЛСТ в 1999 году подтвердила свой статус официального реселлера значительным объемом продаж. Компания надеется и впредь не только поддерживать продажи мониторов ViewSonic, но и увеличивать их.

Тем самым компания ЭЛСТ собирается и в следующем году подтвердить статус официального реселлера в 2000 году. Отдел маркетинга компании ЭЛСТ

Опубликовано: 6 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет