РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intel выпустила восемь новых маршрутизаторов

Intel
      06-12-1999
 

Линейка сетевых продуктов Intel пополнилась маршрутизаторами для территориально распределенных организаций БЕДФОРД, шт. Массачусетс, 1 декабря 1999 г. - Сегодня корпорация Intel объявила о начале массового выпуска восьми новых маршрутизаторов, ориентированных на использование в территориально распределенных организациях.

✐  место для Вашей рекламы

Устройства пополнят семейство маршрутизаторов Intel Express 9500 и 8000 с пропускной способностью 10/100 Мбит/с.

Они помогут сетевым администраторам и провайдерам услуг Internet легко связывать между собой и с центральным офисом сеть филиалов и региональных представительств компании. Два из новых маршрутизаторов обладают последовательными интерфейсами с пропускной способностью 2 Мб/с, пять - поддерживают два интерфейса ЛВС. С помощью второго интерфейса ЛВС пользователи смогут создавать т. н. «демилитаризованную зону» (DMZ) в своей сети.

Три маршрутизатора оснащены интегрированным модулем обслуживания каналов и данных (CSU/DSU) для прямого подключения к линиям T1. Intel также объявила об обновлении встроенных программ для маршрутизаторов из семейств Intel Express 8100 и Intel® Express 9510/9520, что поможет повысить безопасность и управляемость модулей CSU/DSU для линий T1. Обновления доступны пользователям Intel Express 9500 и 8000 для бесплатного копирования с Web-узла http://support.intel.com.

Количество новых моделей маршрутизаторов Intel Express более чем вдвое превышает число существовавших ранее. Новые маршрутизаторы стоят от $949 до $1.899 в зависимости от конфигурации. Маршрутизаторы Intel Express 9500 и 8000 можно приобрести по всему миру через сеть дистрибьюторов и ресселеров, предоставляющих дополнительные услуги. За дополнительной информацией о продуктах обращайтесь по телефону (800) 538-3373 или на Web-узел по адресу www.intel.com/network/products/routers.htm.

Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на Web-узле по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru) Товарные знаки и торговые марки сторонних производителей являются собственностью своих законных владельцев.

Опубликовано: 6 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет