РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Поликом Про" поставила Законодательному собранию Петербурга лицензионное программное обеспечение корпорации…

Поликом Про
      07-12-1999
 

…Microsoft. Поставка производилась по итогам выигранного компанией достаточно серьезного тендера, проводившегося в начале этого года. Работники Законодательного Собрания Санкт-Петербурга получили в общей сложности 300 лицензий на использование Windows 98 и Microsoft Office 2000.

✐  место для Вашей рекламы

По количеству единовременно приобретенных лицензий эта сделка - одна из крупнейших в Петербурге за последние несколько лет, и, по-видимому, является первой крупной легальной закупкой лицензионного программного обеспечения органами государственной власти.

Общий размер сделки составил около 1300 тысяч рублей. Использование лицензионного программного обеспечения делает честь Санкт-Петербургским законодателям, и позволит им занять более жесткую позицию по отношению к проблеме использования "пиратского" программного обеспечения. Основанная в 1992 году компания "Поликом Про" является одним из крупнейших поставщиков программного обеспечения в Санкт-Петербурге.

Среди основных сфер деятельности компании - системная интеграция, поставка лицензионного программного обеспечения и компьютеров, разработка ПО и внедренческие работы. Компания имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и Microsoft OEM System Builder Partner. По всем вопросам обращаться к менеджеру по рекламе и связям с общественностью отдела маркетинга Светлане Облауховой.

Тел. (812)325-8400, E-mail: SOblauhova@polikom.ru

Опубликовано: 7 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет