РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения в области создания крупных информационных систем - совместный семинар компаний АйТи, Rational Software и…

АйТи
      07-12-1999
 

…Microsoft. 9 декабря 1999 года компания АйТи проводит семинар, посвященный технологическим решениям - методам и инструментам для создания крупных информационных систем (ИС).

✐  место для Вашей рекламы

Главная цель семинара - представить специалистам в области разработки или сопровождения прикладного программного обеспечения самые современные технологии коллективной работы, создания крупных проектов ИС, в том числе для систем электронного бизнеса (E-business).

Использование современных методологий создания ИС является ключевым фактором успеха компании-разработчика. На семинаре Вы познакомитесь с методологией RUP (Rational Unified Process) и комплексами инструментальных средств, которые автоматизируют деятельность коллектива разработчиков. Значительное внимание будет уделено методам визуального моделирования на языке UML с применением Rational Rose - де-факто стандарта в этой области - и возможности его использования совместно с Microsoft Visual Studio.

Использование одного средства не определяет успеха команды разработчиков. При создании ИС необходим комплекс инструментальных средств для автоматизации деятельности команды. Rational Suite - именно такой комплекс, автоматизирующий основные и вспомогательные процессы жизненного цикла ПО. В его состав включены средства автоматизации: - управления требованиями к ИС - визуального моделирования - конфигурационного управления - тестирования и испытаний программ - документирования в соответствии с требованиями международных стандартов.

На семинаре Вы увидите всю «технологическую линейку» в действии, познакомитесь с комплексом услуг, предоставляемых компанией АйТи клиентам - от поставки и обучения до выполнения совместных проектов, разработки корпоративных стандартов для служб ИТ крупных компаний и фирм-разработчиков. Сотрудничество АйТи и Rational осуществляется также в рамках деятельности Центра тестирования АйТи, который в декабре 1999 года аккредитован в качестве испытательной лаборатории РосИнфоСерт.

Rational Software Corp. - мировой лидер в области методов и средств групповой разработки, сопровождения и развития ПО ИС. Компания Rational является крупнейшим в мире поставщиком средств автоматизации тестирования (более 27% рынка).

Опубликовано: 7 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет