РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Интеллект-Сервис" - за реформирование предприятий

Интеллект-Сервис
      07-12-1999
 

В конце ноября компания «Интеллект-Сервис», разработчик широко известных систем управления предприятием серии «БЭСТ», принимала участие в работе семинара-совещания «Информационные технологии в обеспечении стабильности предприятий». Семинар проходил в Доме Правительства Удмуртской республики г.Ижевска под девизом «Реформирование - альтернатива банкротства».

✐  место для Вашей рекламы

Организатором семинара выступал Федеральный центр реформы предприятия и организаций. создавший региональную сеть центров реформирования для реализации Государственной программы «Реформа предприятий и иных коммерческих организаций».

В работе семинара принимали участие представители Администрации Удмуртской республики, Министерства экономики и финансов РФ, Министерства общего и профессионального образования, Российского союза промышленников и предпринимателей. Компания «Интеллект-Сервис» была приглашена на семинар как партнер Федерального центра реформирования для ознакомления руководителей предприятий Удмуртской республики с передовыми информационными технологиями, которые способствуют эффективному управлению предприятием в современных кризисных условиях.

Генеральный директор компании «Интеллект-Сервис» на пленарном заседании рассказал о способах выявления внутренних ресурсов, сокращения издержек и о ключевой роли информационных технологий в повышении управляемости предприятий. В рамках семинара работали секции «Промышленные предприятия» и «Торговые предприятия», на которых специалисты компании «Интеллект-Сервис» ознакомили участников семинара с возможностями использования информационных технологий при планировании, учете и анализе хозяйственной деятельности на предприятиях.

Компания «Интеллект-Сервис» принимает самое активное участие в работе Федерального центра реформы предприятий по подготовке кадров региональных центров. Компания предоставляет возможность преподавателям региональных центров пройти бесплатное обучение по работе с программами «БЭСТ». К настоящему времени прошли обучение представители таких центров реформирования предприятий, как Алтайская академия экономики и права, Алтайский учебный центр Госкомстата РФ, Амурский учебный центр, Владимирский институт бизнеса, Красноярский государственный университет, Салаватский гуманитарный институт и т.д.

Компания «Интеллект-Сервис» работает на рынке программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского и управленческого учета, начиная с 1990 года. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ». По оценкам экспертов, на сегодняшний день компания «Интеллект-Сервис» является одной из ведущих фирм-разработчиков в этой области. Более 500 предприятий-партнеров представляют продукты серии «БЭСТ» на территории России, Украины, Беларуси.

Программы серии «БЭСТ» сертифицированы Госстандартом России, Госналогслужбой РФ, Министерством обороны и Министерством образования России. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 миллионов долларов. Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Интеллект-Сервис» по телефону 234-33-07 или по e-mail: inter@bestnet.ru к Ольге Слободянюк.

Опубликовано: 7 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет