РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия биллинговой системы PhoneKeeper

Т-Софт
      25-11-1999
 

Российская компания «Т-софт», специализирующаяся на разработке биллинговых программ, сообщает о заключительной стадии тестирования биллинговой системы PhoneKeeper V 3.0 . Предполагается, что она в основном заменит с января 2000 года V 2.х. В новой версии: 1. Увеличена производительность на 70 %. 2. Введен механизм адаптации, учитывающий тонкие настройки конфигурации УАТС. 3.

✐  место для Вашей рекламы

Возможность обсчета нескольких операторов одновременно (один звонок с несколькими стоимостями).

4. Возможность создания и использования неограниченного числа шаблонов для отчетных документов, в том числе и шаблонов для групповых отчетов. 5. Пакет для обработки отчетов гостиничных услуг - выписка квитанций (с указанием номера и других атрибутов, используемых в гостиницах). 6. Встроенный в генератор отчетов калькулятор, позволяющий подготавливать квитанции и счета повышенной сложности. 7. Поддержка депозита Абонента (с историей внесения денег/минут на депозит).

8. Введена поддержка новых федеральных кодов для сотовых операторов. Перечисленные усовершенствования в системе ориентированы в первую очередь на операторов, предоставляющих пользователям комплексные услуги связи и крупных корпоративных заказчиков.

Опубликовано: 25 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет