РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hummingbird Communications представила Hummingbird Enterprise Information Portal

Весть – Метатехнология
      07-12-1999
 

6 декабря Hummingbird Communications Ltd. представила свой долгожданный Hummingbird Enterprise Information Portal (EIP), сделав революционный шаг в новом направлении информационных порталов предприятия. Построенный на ключевых технологиях Hummingbird, EIP предоставляет пользователю единую точку доступа ко всем структурированным и неструктурированным данным предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме простоты доступа Hummingbird EIP также позволяет пользователям быстро обрабатывать, отбирать и реагировать на информацию, поступающую из любых источников на предприятии.

EIP обеспечивает эффективное взаимодействие пользователей, предоставляя им нужную информацию в нужном контексте, ускоряя таким образом время реакции предприятия на изменение внешних условий. Президент Hummingbird Барри Литвин (Barry Litwin) торжественно представил решение Hummingbird EIP во время живой трансляции по Интернет на конференции Delphi Group посвященной корпоративном порталам, которая открылась сегодня в Беркли, Калифорния. «Представление Hummingbird EIP - очень волнующее событие для нас.

Это демонстрирует все лучшее, что Hummingbird может предложить во всех своих ключевых сферах деятельности, включая кросс-сетевые соединения, средства интеграции данных и построения отчетов, системы управления документами и знаниями,» - сказал Барри Литвин. Информационный портал предприятия фирмы Hummingbird наводит мосты между столь различными мирами структурированных и неструктурированных данных на предприятии.

EIP предоставляет пользователям, занятым обработкой знаний нужные им инструментыдля доступа, извлечения и анализа корпоративной информации и затем для быстрого реагирования на события. Решение Hummingbird для информационного портала дает предприятию шанс извлечь преимущества из его существующих знаний и дает возможность пользователям принимать более быстрые решения на основании более полной информации. «Информационный портал предприятия позволяет пользователям более быстро ориентироваться в огромных хранилищах структурированной и неструктурированной информации посредством предоставления персонализированного единого доступа ко всем ресурсам, что ведет к более разумным действиям» - сказал Генри Моррис (Henry Morris), вице-президент отделения хранилищ данных и доступа к информации корпорации IDC. «Это объявление демонстрирует что Hummingbird способна скомпоновать воедино впечатляющий набор своих продуктов для кросс-сетевых соединений, управления знаниями и анализа бизнес-информации чтобы отвечать новым условиям и требованиям рынка.

Такие свойства как единый вход в систему, автоматическая генерация таксономии и унифицированный поиск делают это решение для портала действительно мощным.» Российские заказчики смогли познакомиться с концепцией Hummingbird Enterprise Information Portal на состоявшемся 30 ноября-1 декабря в Российской Академии государственной службы семинаре по современным технологиям управления документами, организованным специализированным разработчиком, интегратором и дистрибутором систем управления знаниями, документами и деловыми процессами компанией Весть-Метатехнология.

С материалами семинара можно ознакомиться на специализированном сервере по управлению знаниями, документами и деловыми процессами www.e-office.ru или в компании Весть-Метатехнология (тел (095)115-6001, факс (095) 112-2333, e-mail: marketing@vest.msk.ru). Справочная информация. Hummingbird Communications Ltd. специализируется в разработке систем принятия решений, основанных на Web-технологии и программного обеспечения кросс-сетевых соединений, интеграции данных и построения отчетов, решений по управлению знаниями и документами, аналитических приложений.

Программные решения фирмы Hummingbird предоставляют доступ к критически важной для бизнеса информации, структурированным и неструктурированным данным. Продукты Hummingbird продаются и поддерживаются авторизованными реселлерами более чем в 50 странах мира. Штаб-квартира находися в Торонто, Канада. В мае 1999 г. Hummingbird Communications Ltd. приобрела компанию PC DOCS/Fulcrum, преобразованную в подразделение Knowledge Portals Division.

Объединенная компания «Весть-Метатехнология» - специализированный разработчик, интегратор и дистрибутор систем управления документами, знаниями и деловыми процессами - была создана в июле 1998 года акционерами известных на российском компьютерном рынке фирм ОАО «Весть» и ООО «Метатехнология», неизменно входивших в TOP-100 компьютерного бизнеса начиная с 1994 года, а по отдельным номинациям в разные годы в TOP-10.

Цель объединения - укрупнение бизнеса за счет большего охвата смежных секторов рынка программного обеспечения, систем управления знаниями, документами и деловыми процессами, бизнес-консалтинга, реинжиниринга бизнес-процессов и систем автоматизации предприятий. Дополнительная информация За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Весть-Метатехнология, Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru т. (095) 115-6001, ф. (095) 112333, http://www.e-office.ru

Опубликовано: 7 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет