РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

К 82 годовщине Дня Чекиста

JIB Group
      07-12-1999
 

Компания JIB Group сообщает о том, что к 82 годовщине Дня Чекиста, передала Управлению по экономической безопасности ФСБ РФ в дар персональные компьютеры. JIB Group, являясь активным игроком на рынке компьютерной техники и комплектующих, имея значительный опыт в поставках компьютерных новинок, передала УЭБ рабочие станции самой современной конфигурации.

✐  место для Вашей рекламы

«В ФСБ работают высококлассные специалисты в области компьютерных разработок, к тому же со многими из них нас связывают давние дружеские отношения.

Потому, мы и решили сделать такой подарок», - сообщает генеральный директор компании JIB Group, Владимир Бобров. Руководство компании JIB Group надеется, что эта, пусть небольшая, лепта поможет сотрудникам Управления в условиях непростой экономической ситуации в решении сложных повседневных задач по укреплению экономической безопасности страны, направленных на повышение жизненного уровня россиян.

История создания JIB Group началась еще в 1991 году. Динамично развиваясь, компания год от года набирала обороты и весной 1997 года, зарегистрировала торговую марку JIB Group, под которой и трудится сегодня. Основным профилем деятельности компании является дистрибуция компьютерных комплектующих, компьютерного, сетевого и офисного оборудования. В настоящий момент поставщики продукции, предлагаемой JIB Group, - компьютерные компании всего мира - от Тайваня до Америки.

А список их включает в себя порядка 60 производителей. Поставляемую продукцию JIB Group реализует через уникальную дилерскую сеть, охватывающую всю территорию России и страны СНГ. Дилерская сеть JIB Group состоит более чем из 800 компаний.

Опубликовано: 7 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет