РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dataforce - Арсеналъ: Интернет нового века

Арсеналъ
      08-12-1999
 

Компания DataForce, профессионально работающая на рынке Интернет-услуг и компания Арсеналъ - один из ведущих российских производителей программного обеспечения, являются давними партнерами.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из основных принципов работы обеих компаний является предоставление клиентам с различным уровнем знаний о сети Интернет возможности удобной работы в ней и быстрого освоения новейших возможностей веб-пространства.

Руководство DataForce и Арсенала находят взаимовыгодным сотрудничество в области популяризации новых сетевых продуктов. В рамках сотрудничества двух компаний в конце 1999 - начале 2000 гг. DataForce и Арсеналъ проводят совместную промоушн-акцию. С декабря текущего года и до начала февраля будущего каждый клиент компании DataForce, заключающий новый контракт, и сказавший название промоушн программы (см. заголовок), получает в подарок программный продукт ДИСКо Искатель, существенно облегчающий поиск информации в сети Интернет при использовании сразу нескольких мощных поисковых систем и предоставляющий информацию в наиболее удобной для пользователя форме.

Кроме того, в период проведения промоушн-акции в офисе компании DataForce каждый пользователь может приобрести другие популярные программные продукты компании Арсеналъ, пользуясь значительными скидками: - СОКРАТ Интернет (DJ-Pack) - $12; - ДИСКо Качалка (конверт) - $7; - ДИСКо Наблюдатель (конверт) - $7. Компания DataForce работает на рынке глобальных компьютерных сетей и Интернет-технологий на протяжении трех лет.

Основные направления деятельности DataForce - предоставление организациям и частным лицам доступа к сети Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, размещение Веб-серверов, разработка и реализация коммерческих и некоммерческих проектов с использованием сети Интернет. Подробная информация находится на сайте http://www.df.ru Компания Арсеналъ, ведущий российский разработчик офисного программного обеспечения, работает на российском рынке с 1995 года и специализируется на разработке офисных программ: текстовых редакторов, систем автоматизированного перевода, программ для работы в Интернет, программ управления файлами и документами и др.

Подробная информация находится на сайте http://www.ars.ru

Опубликовано: 8 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет