РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Уральские машиностроительные заводы" начали использование конструкторской системы САПР UNIGRAPHICS от компании ЛАНИТ

ЛАНИТ
      07-12-1999
 

Москва, 7 декабря 1999 г. Компания ЛАНИТ, ведущий россиский системный интегратор, и группа "Уральские машиностроительные заводы" ("Уралмаш-Заводы"), объединяющая крупнейшие российские заводы тяжелого машиностроения, объявляют о завершении проекта по созданию системы автоматизированного проектирования на одном из предприятий группы.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ЛАНИТ по заказу "Уралмаш-Заводов" осуществила поставку и внедрение системы высшего уровня CAD/CAM/CAE UNIGRAPHICS для выполнения конструкторских работ в ОАО "Уралмаш-Заводы".

Реализация проекта предусматривала не просто поставку 30 автоматизированных рабочих мест, а построение многоуровневой САПР с организацией параллельного инжиниринга и созданием единой среды для разработки изделий. Компания ЛАНИТ осуществила комплексную поставку программного обеспечения, аппаратных средств и реализовала проект корпоративной информационно-вычислительной сети. Технические консультанты ЛАНИТ организовали полный цикл обучения специалистов ОАО "УМЗ".

Внедрение системы САПР высшего уровня предусматривало выполнение ряда пилотных проектов. В настоящее время конструкторские подразделения ОАО "УМЗ", расположенные на одном из предприятий группы - Уральском заводе тяжелого машиностроения (УЗТМ-Уралмаш), уже приступили к выполнению проектных работ в рамках крупномасштабных контрактов группы "Уральские машиностроительные заво ды" по производству бурового, горного, прокатного и сталелитейного оборудования.

С вводом в строй системы CAD/CAM/CAE UNIGRAPHICS конструкторы "Уралмаш-Заводов" одними из первых в России в сфере тяжелого машиностроения осуществили переход на новые современные технологии проектирования и подготовки производства. Это позволит в несколько раз сократить сроки разработки и создания принципиально новых сложных многокомпонентных изделий и существенно укрепить конкурентоспособность продукции "Уралмаш-Заводов" как на российском, так и на мировом рынках.

О компании ЛАНИТ. Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, специализирующаяся в области информационных технологий. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. О группе "Уральские машиностроительные заводы".

Группа "Уральские машиностроительные заводы" ("Уралмаш-Заводы") - крупнейшая российская промышленная группа, объединяющая предприятия тяжелого машиностроения. Занимает лидирующие позиции в производстве бурового и горного оборудования, металлургического и атомного машиностроения. Генеральный директор - Каха Бендукидзе.

Контактная информация: Марьин Сергей Львович Marin@lanit.ru (095) 721-1932

Опубликовано: 7 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет