РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Электронные рассылки - это эффективное средство для ведения бизнеса с использованием сети Интернет"

STR Group
      08-12-1999
 

STR Group представляет систему своих почтовых рассылок Новосибирск, 08 декабря 1999 года. - Сегодня STR Group представила подписчикам анонс своих почтовых рассылок на 2000 год и огласила сведения о результатах полуторалетней работы самой известной рассылки компании - релиза STR REPORTS.

✐  место для Вашей рекламы

"Мы считаем, что электронные рассылки - это весьма эффективное средство для ведения бизнеса с использованием сети Интернет.

В эпоху, когда практически все ведущие компьютерные производители заявляют о наступающей "Интернетизации" бизнеса, STR Group может с уверенностью утверждать, что осуществляет свои продажи с использованием Сети не менее полутора лет",- говорит Ольга Смелкова, заместитель генерального менеджера и PR-менеджер STR Group. - "Причем весьма действенным средством "раскрутки" компании и ее услуг явились придуманные в июне 1998 года STR REPORTS - еженедельные релизы о состоянии компьютерного рынка Новосибирска, до сих пор являющиеся уникальным явлением на компьютерном рынке Сибири.

Сегодня, когда "элитные" STR REPORTS стали настоящим проводником наших маркетинговых программ - в первую очередь, программы "Стратегия Продвижения",- "Репорты", как их называет рынок, содержат в себе не только новости новосибирских компаний, но и много другой динамической информации об ИТ-рынке. Кроме того, STR REPORTS стали базой для рассылок наших клиентов и партнеров, а информацию для STR REPORTS готовят, в частности, наше представительство в Красноярске и Новосибирское представительство Издательского Дома "Открытые системы".

Впереди - новый 2000 год, и мы рады представить нашим подписчикам все свои постоянно действующие рассылки". STR REPORTS издаются с июня 1998 года. Содержание: новости новосибирских и красноярских компаний, новости дистрибуции, Интернет-новости Сибири. На 07 декабря 1999 года - 114 подписчиков, из которых более половины - ведущие менеджеры и руководители компьютерных компаний Сибири. На STR REPORTS подписаны около 10 мировых компьютерных компаний, осуществляющих продажи в Сибири.

Ссылка на раздел STR REPORTS Сибирского Компьютерного Сервера (www.computer.sib.ru/str_reports) размещена на заглавной странице "компьютерного" раздела одного из крупнейших информационных серверов России - сервера InfoArt (www.infoart.ru/it). Только еженедельных выпусков STR REPORTS вышло в свет более семидесяти, а со специальными выпусками это число составляет около 150 выпусков. В 2000 году выпуск STR REPORTS будет продолжен, причем существенно изменятся внешний вид и содержание STR REPORTS. "Новости технологичных рынков Сибирского региона" издаются с начала декабря 1999 года по соглашению с компанией IT InfoArt Stars два раза в неделю.

Содержание - новости сибирских ИТ-компаний. Содержание выпусков этой рассылки полностью дублируется в "сибирском" разделе STR REPORTS. "Новости технологичных рынков Сибирского региона" рассылаются службой iDigest (http://idigest.infoart.ru) системы InfoArt Name System (http://ins.infoart.ru), общее количество пользователей системы составляет, по сведениям IT InfoArt Stars, около 25 тысяч. В 2000 году выпуск "Новостей технологичных рынков Сибирского региона" будет продолжаться с одновременным развитием согласно рекомендациям пользователей.

Специальные выпуски STR REPORTS по соглашениям с клиентами STR Group. Рассылаются по подписной базе STR REPORTS и дополнительным базам адресов, определяемым соглашением с клиентом. По подобной же схеме под маркой "STR REPORTS, специальный выпуск" рассылаются пресс-релизы STR Group. По сведениям, полученным от клиентов STR Group, специальные выпуски STR REPORTS, содержащие новости компаний-заказчиков, эффективно выполняют свои задачи информирования потенциальных клиентов и партнеров. "Программа "Стратегия Продвижения" в том виде, как она работает на своих участников, да и продвижение торговой марки STR, совершенное нами на ИТ-рынке России, были бы немыслимы без наших электронных рассылок", - считает Татьяна Жмурко, генеральный менеджер STR Group. - "Подписка на STR REPORTS руководства крупной компьютерной компании Новосибирска фактически стала стандартом, потому что "Репорты", информирующие менеджеров ИТ-рынка Сибири несколько раз в неделю плановыми и специальными выпусками, служат, по нашим сведениям, инструментом бизнеса и одним из источников информации для принятия коммерческих решений.

Открытие же массовой рассылки с помощью нашего партнера IT InfoArt Stars дает компаниям возможность пропагандировать свои достижения, причем в гораздо более широком масштабе. Мы благодарны также компании "Кардинал" за постоянное сотрудничество в сфере издания STR REPORTS". Группа компаний STR Group™ (до ноября 1999 года - Агентство "СибТоргРеклама") основана в 1996 году после слияния АОЗТ "Гранд" и ЧП Дьячкова С. А. STR Group™ является организатором уникальной маркетинговой акции "Стратегия Продвижения", Уполномоченным PR-агентством "Сибирской Ярмарки", устроителем и информационным спонсором ряда крупных Интернет-проектов.

В своей деятельности STR Group™ использует передовые маркетинговые и PR-технологии, являясь признанным лидером Сибирского рынка. Web-сервер STR Group™: http://www.computer.sib.ru , e-mail office@str.cis.ru. Телефоны STR Group™: (383-2) 29-59-13, 22-68-25.

Опубликовано: 8 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет