РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый игровой проект "MILLENNIUM"

Апорт
      08-12-1999
 

Поисковая система "Апорт" и каталог @Rus объявляют о запуске в сети Интернет нового игрового проекта "Millennium". Первая акция проекта - Интернет-игра "Millennium" стартует 10.12.1999. Главным призом игры будет автомобиль. К игре планируется привлечь также несетевую аудиторию. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Апорт и @Rus c приложением газеты "Аргументы и факты" "Я молодой".

✐  место для Вашей рекламы

Поисковая система "Апорт" и Интернет-каталог @Rus совместно с приложением АиФ "Я молодой" объявляют о старте нового игрового проекта "Millennium", в рамках которого на протяжении всего 2000 года будут проводиться разнообразные розыгрыши лотерей, игры, конкурсы, вечеринки и многие другие акции.

Интернет-игра "Millennium", запуск которой планируется на 10.12.1999, является первой акцией проекта. Она задумана как крупное событие, вовлечь в которое предполагается всю Интернет-аудиторию, а также часть несетевой аудитории. Впервые возможность поучаствовать в Интернет-проекте получат не только "сетяне", но и люди, не имеющие доступа в Сеть. Главный приз Интернет-игры "Millennium" - автомобиль.

Кроме того планируется разыграть TV, видео, компьютер, а также бытовую технику. Такие крупные призы в российской Сети разыгрываются впервые. Специальный сайт игры будет расположен по адресу www.atrus.ru/millennium. На нем можно будет получить информацию о проекте и о правилах игры. В данный момент по этому адресу доступен анонс проекта. Основное место проведения игры для Интернет-аудитории - сайты поисковой машины Апорт (www.aport.ru) и интернет-каталога @Rus (www.atrus.ru).

Также задействованы будут и сайты остальных проектов компаний Agama&WebTech - журнала e-Media(www.emedia.ru), проекта Выборы99 (www.aport.ru/epolitics) и счетчика Ранкер. Те, кто не имеют доступа в Сеть, но хотели бы поучаствовать в розыгрыше таких крупных призов, смогут сделать это с помощью газеты "Я молодой" от 23.12.99 Розыгрыш призов будет проведен в присутствии представителей прессы, дабы ни у кого не возникло сомнений в корректности результатов игры.

Награждение победителей планируется провести в конце января. Мы надеемся, что проект сможет привлечь в себе внимание как сетевой, так и несетевой аудитории, что будет способствовать росту интереса к Интернет в off-line среде. По всем вопросам, связанным с информационной поддержкой проекта, а также с предложениями о сотрудничестве просьба обращаться в PR-службу Agama&WebTech Information Systems 273-22-62 273-24-22 pr@atrus.ru

Опубликовано: 8 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет