РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция "Samsung в НЭТА" завершилась вручением монитора SyncMaster 700 IFT

НЭТА
      08-12-1999
 

Совместные рекламные кампании по продвижению техники того или иного производителя становятся привычными для новосибирцев. Прошедшая в ноябре - декабре акция "Samsung в НЭТА" стала уже второй за год. Как и весной, осенняя кампания сопровождалась расширением ассортимента на мониторы Samsung, введением специальных цен на них и, соответственно, ростом интереса потребителей к этой торговой марке.

✐  место для Вашей рекламы

А дополнительным стимулом для покупок, клиентам НЭТА служил розыгрыш одного из новейших мониторов Samsung - SyncMaster 700 IFT. Эта модель высоко оценивается специалистами и оказалась востребована новосибирским рынком.

Через торговые залы НЭТА ежемесячно продается около 15 таких мониторов и спрос на них неуклонно растет. Поэтому наши клиенты не возражали против подобного "розыгрыша", стать обладателем современного монитора профессионального класса не только приятно, но и полезно. Розыгрыш прошел 4 декабря в специализированном магазине НЭТА - "Домашний Компьютер". И обладателем главного приза стала как раз покупательница компьютера для дома - госпожа Тузлукова.

Нач. отд. маркетинга и рекламы Владимир Кабанов 08.12.99.

Опубликовано: 8 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет