РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Не забываемая зима

Референт
      08-12-1999
 

Сегодня в России малые и средние компании переживают период развития и становления. Успешное ведение бизнеса сильно зависит от правильности уплаты налогов, соблюдения правил торговли и выполнения различных норм производства. В связи с постоянным изменением Федерального и местного законодательства вопрос осведомленности руководства компаний в области права стоит на одном из первых мест.

✐  место для Вашей рекламы

Это касается как фирм, ведущих дело в России, так и компаний, работающих с зарубежными партнерами.

Осознавая важность правовой информированности, компания "Референт-Сервис", специализирующаяся в области электронных правовых систем, объявила о беспрецедентной акции «Незабываемая зима». В рамках этой маркетинговой программы, нацеленной в первую очередь на удовлетворение потребностей в правовой информации предприятий малого и среднего бизнеса, компания предоставляет покупателям ценные подарки, позволяющие не тратить средства на приобретение (замену) офисного оборудования.

Программа действует в течение зимы (до 8 марта) не только для Москвы, но и для регионов. Любая организация, приобретающая правовую систему с сопровождением на год в компании «Референт», получает компьютер «Аквариус» на базе процессора Intel® Celeron. По словам управляющего компании «Референт-Сервис» Виталия Ноженко, выбор компьютеров «Аквариус» обусловлен хорошей репутацией данной марки, повышенной надежностью и качеством.

Стоит упомянуть и другие подарки: принтер Epson® Photo, 15" монитор или сканер. Особую привлекательность данной акции придает тот факт, что это не лотерея, как зачастую бывает - подарок вручается каждому покупателю. Более подробную информацию можно получить, посетив сайт компании: www.referent.ru. Господин Ноженко В. В. так комментирует эту акцию: «Период становления любой компании характеризуется большими вложениями в развитие производства, модернизацию управленческих механизмов и средств контроля.

Сегодня это влечет за собой затраты в первую очередь на вычислительные средства для решения расчетных и управленческих задач. Вопрос о приобретении правовой системы связан, для некоторых компаний, со значительными капиталовложениями. Понимая проблемы отечественных производителей, компания решила предложить при покупке правовой системы «Референт» своеобразный money back (возврат денег) в виде подарков. «Незабываемая зима» позволит получить правовую систему и к ней - новый компьютер или периферийное оборудование.

Забота о клиенте всегда стояла у нас на первом месте, и один из принципов нашей компании гласит: «Все, что мы можем сэкономить за счет правильной организации производственных процессов, идет на благо наших клиентов, выражаясь в снижении цен на наши продукты и услуги». Подобный прецедент показывает, что не только провайдеры с их программами «free PC» (бесплатный компьютер) считают ПК лишь средством для получения информации, которое можно и нужно дарить.

Кроме того, зарубежные производители программного обеспечения уже начали предоставлять программное обеспечение напрокат. Вероятно, подобные тенденции мирового рынка программных продуктов придут и на российский рынок. Главное в этом то, что рынок, компании поворачиваются лицом к потребителю, желая видеть в нем постоянного партнера.

«О компании «Референт-Сервис»: Правовая система «Референт» появилась на рынке в 1994 году. К тому времени на рынке уже присутствовали достаточно известные компании. Однако, «Референт» нашел свой сектор рынка, для которого важными факторами являются скорость поступления информации и удобство в использовании системы, т.е. интерфейс. Компания всегда уделяла огромное внимание пользователям, стремясь создать продукт, который бы был удобным и эффективным средством для работы с большими массивами текстовых данных.

По итогам выставки Softool в 98 году компания «Референт-Сервис» была удостоена медали «Лауреат ВВЦ» - единственная среди компаний производящих правовые системы. Ноженко В.В., управляющий, тел./факс (095) 437-56-22, 932-95-01, E-mail: market@referent.ru

Опубликовано: 8 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет