РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ударим пробегом по информационному бездорожью!

Арсеналъ
      08-12-1999
 

Компания Арсеналъ, известный российский производитель программного обеспечения, выпустила CD-сборник программных продуктов для оптимизации работы в Интернет WWW.Smart Linе.

✐  место для Вашей рекламы

Сборник программ WWW.Smart Line включает в себя следующие продукты, призванные сделать работу пользователей в Интернет максимально эффективной: Сократ Интернет - переводчик HTML-страниц, встраиваемый в Internet Explorer 4.0/5.0 и позволяющий переводить Интернет-страницы с полным сохранением оригинального оформления; ДИСКо Качалка - программа перекачки HTML-страниц или целых Web-серверов на локальный диск, имеет встроенный планировщик и позволяет анализировать структуру Web-сервера, подписываясь на его отдельные страницы; ДИСКо Искатель - компактная программа метапоиска нужной информации и обработки полученных ссылок, что позволяет экономить время и деньги; ДИСКо Наблюдатель - программа, отслеживающая в фоновом режиме изменения, происходящие на выбранных сайтах, показывает эти изменения в рабочем окне, фиксируя время их появления; Реаниматор - утилита восстановления испорченных сообщений электронной почты - позволяет прочитать текст, прошедший несколько почтовых серверов с конвертацией в различные кодировки.

Уникальность этого сборника программ состоит в комплексности предлагаемого решения. Целью интеграции программ для работы в Интернете в единый пакет является повышение качества работы пользователя с информацией. Другое достоинство сборника программ для Интернет WWW.Smart Line - это его цена. Его приобретение обойдется пользователю намного дешевле покупки включенных в него программ по отдельности.

Сборник WWW.Smart Line будет распространяться компанией Арсеналъ в розницу - через компьютерные салоны и книжные магазины и путем предустановки на компьютерную технику, согласно подписанным ОЕМ-соглашениям.

Опубликовано: 8 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет