РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Челябинске состоялась официальная презентация филиала компании "Теле-Сервис"

ТЕЛЕ-СЕРВИС
      08-12-1999
 

Москва, 8 декабря 1999г. 2 декабря 1999 года в конференц-зале челябинской гостиницы "Виктория" состоялось официальное открытие филиала московской компании "Теле-Сервис". Челябинский филиал будет предоставлять услуги связи на всей территории Средне- и Южно-уральского регионов.

✐  место для Вашей рекламы

На официальном открытии филиала присутствовали представители городской администрации, представитель мэра города, директора крупных городских и промышленных предприятий города Челябинска и обозреватели ведущих средств массовой информации.

В качестве гостей на открытии выступили г-н Свен-Оливер Гепферт, вице-президент SIEMENS-Россия и менеджер по маркетингу компании FUJITSU SIEMENS computers г-н Владимир Колин. В своем приветственном выступлении г-н Гепферт сказал: "Мы сотрудничаем с компанией "ТЕЛЕ-СЕРВИС" уже в течение 10 лет. Сегодня мы искренне поздравляем руководство "ТЕЛЕ-СЕРВИС" с началом реализации большой региональной программы.

Компания SIEMENS горячо поддерживает инициативу открытия филиалов компании в регионах, так как непосредственная близость к своему клиенту, высокое качество обслуживания и своевременная диагностика проблем в области связи, а также оперативное их устранение - это основа успешного ведения бизнеса, как на Западе, так и здесь в России". Господин В. Колин, менеджер по маркетингу компании FUJITSU SIEMENS computers, заметил: "Руководство нашей компании рассматривает региональную программу "Теле-Сервис", как весьма продуманный и актуальный маркетинговый шаг в сторону дальнейшего развития компании.

Компания FUJITSU computers SIEMENS постоянно ведет разработки новейших технологий в области телекоммуникаций, и всячески приветствует стремление партнера - компании "ТЕЛЕ-СЕРВИС" - внедрять новейшие технологии в отдаленных регионах России, где в них нуждаются гораздо больше, чем в центральной России - в регионах с достаточно развитой инфраструктурой". В заключение своего выступления господин Колин вручил директору филиала "Теле-Сервис Челябинск" господину Гурьянову И.М. сертификат о партнерстве и сотрудничестве.

Господин Колин также выразил абсолютную уверенность в профессионализме и ответственности своих коллег из компании "ТЕЛЕ-СЕРВИС". Краткая справка о компании "Теле-Сервис": Компания "Теле-Сервис" - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с марта 1989 года. С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens.

С 1998 года активно развивает операторскую деятельность. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.tele-service.ru

Опубликовано: 8 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет