РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МакЦентр заключила OEM-соглашение с известным разработчиком программного обеспечения - компанией Информатик

МакЦентр
      08-12-1999
 

Компания МакЦентр объявляет о заключении OEM-соглашения с известным разработчиком программного обеспечения - компанией Информатик. В соответствии с этим соглашением на все карманные компьютеры Psion Series 3a Rus, продаваемые по каналам компании МакЦентр, будет устанавливаться электронный словарь-переводчик Контекст.

✐  место для Вашей рекламы

Аппаратно русифицированный Psion Series 3a Rus - единственный карманный компьютер с полностью русской операционной системой.

Благодаря инициативе фирм МакЦентр и Информатик каждый покупатель Psion Series 3a Rus будет бесплатно получать полезную программу, расширяющую возможности его электронного помощника. Словарь Контекст для Psion Series 3a Rus поставляется в двух вариантах: объемом 15 тыс. слов и 60 тыс. слов. По умолчанию на карманный компьютер будет устанавливаться вариант на 15 тыс. слов, который при необходимости можно легко заменить на более объемный.

Компания Информатик, основанная в 1989 году - ведущий разработчик в области лингвистических технологий. Программы ОРФО (проверка правописания) и КОНТЕКСТ (система элетронных словарей) помогают при работе с текстами на русском, английском, французском, испанском и украинском языках. Компания МакЦентр www.maccentre.ru, www.hpc.ru Компания Информатик www.informatic.ru С уважением, Константин Мартынов.

Email: inform@maccentre.ru WWW: http://www.maccentre.ru Phone: (095) 956-6888

Опубликовано: 8 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет