РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» временно «замораживает» тарифы

ЗАО "Глобус-Телеком"
      18-02-2009
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» не будет в ближайшее время повышать свои тарифы на услуги связи и доступа в Интернет, несмотря на то, что, по оценкам компании, ее тарифы сейчас на 15-20% ниже, чем в среднем на телекоммуникационном рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Решение принято руководством «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМА» с учетом экономической ситуации в стране. Это позволит не только сохранить существующих абонентов в корпоративном сегменте рынка, но и приобрести новых клиентов. Временное «замораживание» тарифов не означает, что компания действует себе в убыток. Тщательный анализ себестоимости услуг для каждого клиента, индивидуальный подход к абонентам позволяют «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМУ» работать по приемлемым тарифам с выполнением плановых показателей эффективности.

Информация о компании. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Номерная емкость компании в Москве составляет 100 тыс. номеров с индексом «98». Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
www.globus-telecom.com

Опубликовано: 18 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет