РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экраны Da-Lite JKP Affinity признаны лучшими в международном конкурсе технологий InAVation Awards 2009

ДеЛайт 2000
      18-02-2009
 

Компания "ДеЛайт 2000", официальный дистрибьютор компании Da-Lite, информирует о присуждении ведущему производителю проекционных экранов высокой награды в международном конкурсе технологий InAVation Awards 2009.

✐  место для Вашей рекламы

Авторитетное жюри конкурса мировых производителей аудио- и видеоаппаратуры EMEA InAVation Awards присудило победу компании Da-Lite за разработку инновационных экранов JKP Affinity с новым фирменным полотном HD Progressive. Экраны JKP Affinity были признаны лучшими в номинации "Видеоустройства для домашнего использования".

Конкурсное жюри отметило успехи производителя Da-Lite дважды: компания стала финалистом в категории "Видеоустройства для коммерческого использования", представив на конкурс еще одну свою недавнюю новинку, анонсированную на выставке CEDIA EXPO 2008 - экраны прямой проекции с фирменным полотном 3D Virtual Grey.

Компании Da-Lite Screen и Joe Kane Productions (ведущий HD эксперт и консультант) вступили в стратегическое партнерство с целью разработки дизайна, технологии и производства проекционных экранов высокой четкости (HD) для домашних кинотеатров и киноиндустрии.

Появление все более новых и современных технологий в цифровых мультимедийных проекторах высокой четкости, оснащенных оптикой нового поколения, заставляет признать большинство традиционных проекционных экранов устаревшими. Традиционные экраны не в состоянии отображать невероятную детальность или однородность изображения, проецируемого цифровым проектором. В связи с этим компания Joe Kane Productions обратилась к компании Da-Lite с предложением найти решение, позволяющее профессиональным широковещательным компаниям и искушенным зрителям домашних кинотеатров получить достойное качество изображения на проекционном экране.

Результатом сотрудничества компаний стали новейшие экраны JKP Affinity компании Da-Lite с новым фирменным полотном HD Progressive. Над разработкой новинки серьезно потрудились химики и инженеры компании Da-Lite, и сегодня это лучшее полотно для проекции HD-изображений. Blake Brubaker, вице-президент департамента продаж компании Da-Lite, считает, что выпуск новых экранов JKP Affinity - предмет законной гордости его компании.
________________________________________
О конкурсе EMEA InAVation Awards (http://www.inavationawardsonthenet.net/)
Целью проекта EMEA InAVation Awards является осветить наиболее значимые достижения производителей и интеграторов AV-оборудования и стимулировать дальнейшее развитие hi-tech отрасли в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Премия включает две категории: "Лучшая технология" (победа присуждается по результатам открытого интернет-голосования) и "Лучший проект" (победитель определяется решением жюри).

О компании Da-Lite (http://www.da-lite.com)
Компания Da-Lite специализируется в области профессионального оборудования для презентаций, конференц-залов, концертных залов, домашних кинотеатров. В этом перечне в первую очередь следует упомянуть переносные и стационарные экраны Da-Lite и шторы для затемнения презентационных помещений. На российском рынке в качестве официального дистрибьютора продукцию фирмы Da-Lite поставляет компания "ДеЛайт 2000".

О компании Joe Kane Productions (JKP)
Компания Joe Kane Productions (JKP) основана в 1982 году с целью помочь улучшить качество видеоизображений в видеоиндустрии. С тех пор компания постоянно проводит лекции, тренинги и всевозможные консультации на темы стандартов проекционных экранов, включая такие щепетильные вопросы, как спецификация экранов для проекционных дисплеев и спецификация всех видов оборудования для создания таких дисплеев. Joe Kane, президент компании Joe Kane Productions, в свое время возглавлял рабочую группу по профессиональным и студийным мониторам в обществе Society of Motion Picture and Television Engineers (SMPTE). Он также выпустил несколько инновационных программ, включая A Video Standard, две версии Video Essentials и множество версий Digital Video Essentials.

О компании "ДеЛайт 2000" (http://www.delight2000.com )
Компания "ДеЛайт 2000" основана в 1995 году и является ведущим российским системным AV-интегратором и специализируется на комплексном оснащении объектов презентационными, информационными и инженерными системами. "ДеЛайт 2000" выполняет полный комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу, настройке и эксплуатационному сопровождению систем отображения информации, передачи звука, связи, коммутации, управления, а также систем жизнеобеспечения. Компанией реализовано более 700 крупномасштабных проектов по оснащению промышленных и административных объектов, офисов государственных и частных компаний, бизнес-центров, медицинских учреждений, учебных заведений. "ДеЛайт 2000" - единственная российская компания, победившая в европейском конкурсе EMEA InAVation Awards 2008 в номинации "Лучший коммерческий инновационный проект" за оснащение здания МОНИИАГ. В конкурсе EMEA InAVation Awards 2009 проект построения аудиовизуальной инфраструктуры в корпорации "УРАЛСИБ", выполненный компанией "ДеЛайт 2000", вошел в число четырех финалистов в номинации "Корпоративный сектор".

Опубликовано: 18 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет