РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IFS заключает новый контракт с Sanitec

IFS Russia&CIS
      18-02-2009
 

Группа Sanitec заключила контакт о переходе на новую версию IFS Applications 7.5 и внедрении компонентов по управлению производством. В будущем Sanitec намерена тиражировать обновленное решение на другие подразделения. Стоимость контракта, включающего лицензии, консалтинговые услуги и техническую поддержку, превышает 14 млн. шведских крон.

✐  место для Вашей рекламы

Sanitec сотрудничает с IFS c 1998 года, когда в шведском филиале компании были внедрены решения IFS Applications для управления финансами, цепочками поставок, технического обслуживания и ремонтов оборудования. Сейчас компания Sanitec планирует расширить использование IFS Applications, заменив действующую систему управления производством.

«Мы убедились в преимуществах работы с IFS Applications и ждем перехода на новое решение, - отметила Фрида Норрбом (Frida Norrbom), директор по информационным технологиям Sanitec. - У наших пользователей многолетний опыт работы в IFS Applications и они считают его простым в использовании, что облегчит процесс внедрения».

После перехода на версию IFS Applications 7.5 Sanitec намерена тиражировать решение на свои бизнес-подразделения Porsgrund Bad в Норвегии и IDO в Финляндии. «Нам очень приятно, когда наши долговременные заказчики принимают решение о внедрении новых компонентов IFS Applications, и о тиражировании системы на другие подразделения», - прокомментировал заключение нового контракта Гленн Арнесен (Glenn Arnesen), управляющий директор IFS Scandinavia.

Промышленное производство – один из ключевых сегментов рынка для компании IFS. Компания работает с крупными и средними предприятиями и с позаказным, и со смешанным типом производства. Обеспечивая поддержку таким процессам как управление проектами, инжиниринг, планирование по ограничениям, конфигурирование продукта и послепродажное обслуживание, компонентные решения IFS помогают компаниям улучшать качество продукции, снижать затраты и повышать конкурентоспособность предприятия в таких отраслях промышленности как машиностроение, оборона, производство металлических изделий и пластмасс.

Решение IFS по управлению жизненным циклом (PLM) предоставляет большие преимущества производственным компаниям. Помимо собственно PLM-функциональности решение обеспечивает интеграцию и управление тремя критическими составляющими бизнеса – продуктом, клиентами и ресурсами – на протяжении всего жизненного цикла. Среди заказчиков IFS в сфере промышленного производства - Fabcon, Chief Industries, Aeromatic-Fielder, Star Cutter, J&H Machine Tools, Kongskilde, Nolato Group, Bombardier, PartnerTech, Mechanik Center Erlangen, Vцlkl, Tour & Andersson.

Опубликовано: 18 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет