РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коммерческая недвижимость на www.estate.spb.ru

РИА "Санкт-Петербург СВЯЗЬ"
      18-02-2009
 

Коммерческая недвижимость на www.estate.spb.ru.

✐  место для Вашей рекламы

С 19 февраля 2009 года портал по недвижимости Estate.spb.ru предлагает всем участникам рынка коммерческой недвижимости бесплатно зарегистрировать свою компанию в системе Estate для получения доступа к базе данных сервера.
Коммерческая недвижимость представляет собой один из основных сегментов рынка недвижимости. Аренда офиса или аренда помещений становится все актуальней не только для крупных компаний, но и для малого бизнеса, предпринимателей, различных организаций. В связи с этим портал Estate.spb.ru предлагает компаниям пройти бесплатную регистрацию в базе и получить возможность заносить свои объекты в раздел «Коммерческая недвижимость».
Раздел «Коммерческая недвижимость» включает в себя подразделы: аренда офисов, аренда торговых помещений, аренда производственных складов, аренда зданий, аренда земельных участков и т.д. Участники системы Estate имеют возможность самостоятельно заносить объекты в базу, обновлять и удалять информацию.
Все подразделы раздела «Коммерческая недвижимость», в том числе «аренда офисов», «аренда помещений» и другие, имеют удобные фильтры, что делает работу с порталом максимально удобной для пользователей. Так, например, подраздел «Аренда офисов» позволяет задавать при поиске объектов следующие параметры: цена, площадь и район.
Не менее важно и то, что каждый объект в разделе «Коммерческая недвижимость» сопровождается фотографиями и картами.
Портал Estate.spb.ru позиционирует себя как база актуальной информации по объектам недвижимости. Поэтому для каждого зарегистрированного пользователя мы создаем наиболее оптимальные условия работы с сайтом.

Олисова Марина
PR-менеджер РА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ»
(812) 230-14-55, 230-26-01
marina-press@mail.ru
http://estate.spb.ru/1/leasecommlocation

Опубликовано: 18 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет