РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейшие разработки на базе ГЛОНАСС впервые на CeBIT 2009

М2М телематика
      19-02-2009
 

Компания «М2М телематика» примет участие в выставке CeBIT 2009, которая пройдет 3 -8 марта 2009 в Ганновере (Германия).

✐  место для Вашей рекламы

Компания «М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и позиционирования в сотовых сетях (MPS/LBS). Компания предлагает оптимальные решения для различных категорий потребителей. Благодаря широкой продуктовой линейке каждый клиент может выбрать решение, в максимальной степени подходящее под индивидуальные бизнес-процессы.

В этом году компания «М2М телематика» впервые представит на выставке CeBIT 2009 собственную экспозицию, где все желающие смогут ознакомиться с новейшими разработками на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS:

- M2M-Cyber GLX (GSM/ГЛОНАСС/GPS) – единственный серийно производимый в России абонентский телематический терминал, работающий на базе двух спутниковых систем ГЛОНАСС и GPS. Телематический терминал предназначен для передачи информации о местоположении и перемещении объекта, а также данных о состоянии его основных систем.
- Первый в мире портативный трекер с малогабаритным экономичным модулем приемника ГЛОНАСС/ GPS.
- SHTURMANN® Link 300 Pro – PND-AVL-устройство нового поколения, совмещающее функции персонального навигатора, телематического терминала и логистического программного обеспечения.

«М2М телематика» впервые представит партнерскую программу «М2М-BusinessSolution».
«М2М-BusinessSolution» - решение «под ключ» для организации самостоятельного бизнеса компании – телематического оператора по поставке автоматизированных систем мониторинга и управления подвижными объектами на базе ГЛОНАСС/GPS и предоставлению комплекса телематических услуг пользователям. Посетители смогут изучить предложение по сотрудничеству и задать интересующие вопросы специалистам компании «М2М телематика». Кроме того, в рамках выставки посетителям будет представлена возможность ознакомиться с аппаратно-программными средствами, входящими в комплект поставки «М2М-BusinessSolution».

Приглашаем Вас посетить CeBIT 2009, чтобы лично ознакомиться с новейшими разработками компании «М2М телематика».

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде С04, Павильон №15

О компании

«М2М телематика» (www.m2m-t.ru) - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и позиционирования в сотовых сетях (MPS/LBS).

CeBit (http://www.cebit.de/homepage_e) - крупнейшая в мире выставка по информационным технологиям и телекоммуникациям, программному обеспечению и услугам. Ежегодно здесь собираются около 500 000 посетителей и свыше 6000 фирм-производителей из 60 стран мира. Это уникальный форум, освещающий все сектора IT-отрасли полнее, чем какая-либо другая выставка аналогичной тематики.

Ссылки по теме: http://www.m2m-t.ru/news/?id=366
http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=115767&THEME_ID=103651
http://pcnews.ru/news/cebit-2009-high-tech-5845-77-495-webciety-256287.html

Опубликовано: 19 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет