РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Подведение итогов маркетинговой программы"

NAK Microware
      10-12-1999
 

C 1 Октября по 30 Ноября 1999 года дистрибьюторская компания NAK Microware совместно с Московским Представительством Canon North-East-Oy осуществили совместную маркетинговую программу, направленную на продвижение оригинальных расходных материалов для печати Компании Canon, прошедшую под лозунгом глобальной программы "Купив Canon Вы уже выиграли".

✐  место для Вашей рекламы

7 декабря, Компания NAK Microware совместно с Canon подводили итоги этой программы.

Победители определялись по двум категориям: по объему закупок и по ассортименту оригинальных расходных материалов Canon. 1-я десятка по объему закупок: Инфотэк, Акид, RM-Расходные материалы, Висмас, Комус, Дилайн, Теко-Копиерс, ВМ, К.Э.Т., ТТЛ. 1-я десятка по ассортименту закупок: ТТЛ, Плюс, Комви, Акид, Комус, ДС-Электроникс, Висмас, RM-Расходные материалы, Инфотэк, Центр Круг. Представителям компаний-дилеров были вручены сертификаты за активный вклад в дистрибьюцию оригинальных расходных материалов Canon, а также ценные призы и подарки.

Дилер-менеджером московского офиса Canon Юлией Вильке был подчеркнут многолетний вклад Компании NAK Microware в развитие бизнеса Canon в России, и выражена уверенность в дальнейшем укреплении взаимных связей и упрочнение позиции NAK Microware на рынке оригинальных расходных материалов для печати. Президент Компании NAK Microware г-н Кречет Н.В. подчеркнул значимость дилерского канала с помощью которого он надеется увеличить объем продаж продукции Canon в 2000 году на 30-35%.

Благодарим за проявленный интерес к нашему мероприятию Владислав Бадаев Директор по маркетингу NAK Microware Юлия Вильке Дилер-Менеджер Московское представительство Canon North-East Oy И не забудьте заглянуть на сайт NAK Microware WWW.NAK.ru И конечно на сайт Московского представительства Canon WWW.CANON.ru 07 декабря 1999 года Наши телефоны: NAK Microware (095) 937-7676 Canon (095) 258-5600

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет