РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Лаборатория Касперского" выпускает антивирус для BSDi Unix

Лаборатория Касперского
      09-12-1999
 

"Лаборатория Касперского", российский лидер в области разработки антивирусных систем безопасности, сообщает о выпуске версии антивирусной программы AntiViral Toolkit Pro (AVP) для операционный системы BSDi Unix.

✐  место для Вашей рекламы

Пакет AVP для BSDi (цена одной лицензии с годовой подпиской - $ 99,5) содержит две основные компоненты: классический антивирусный сканер, запускаемый системным администратором вручную или при помощи внешнего планировщика, и специальный антивирусный фильтр (AVP Daemon), являющийся разновидностью антивирусного сканера с оптимизированной структурой загрузки.

AVP Daemon ориентирован для работы на WEB серверах, специализированных почтовых системах и межсетевых экранах, а также может использоваться для интеграции с различными продуктами сторонних производителей. Данная версия построена на том же антивирусном ядре (engine) (лицензированном для использования в антивирусных продуктах ряда крупных западных компаний), а также использует ту же антивирусную базу (обновляемую еженедельно), что и остальные продукты семейства AVP. В комплект поставки продукта включены услуги круглосуточной технической поддержки по телефону и электронной почте на русском и английском языках.

Опубликовано: 9 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет