РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Радио онлайн и тв онлайн как фактор восприятия

Яndex
      19-02-2009
 

Все большую популярность, в наш век всестороннего проникновения сетевых технологий, приобретает в Internet и у участников сети интернет так называемое радио онлайн. Всервые слушите о таком: )? Сейчас я Вам расскажу про это. Это прежде всего вероятность слушать скоростное и глобальное онлайн радио без без использования программ.

✐  место для Вашей рекламы

Налицо полное отсутствие дополнительных промежуточных звеньев в виде специфического софта, и как вывод: легкость использования. Пользователю необходимо лишь только зайти на сайт в internet, где расположена радио онлайн станция и включить проигрыватель! И не говорите мне что это так сложно: ) Таким же образом реализовано функционирование тв онлайн.

Надеюсь никому не стоит рассказывать, как устроено вещание телевизионных каналов в internet... Данная тема уже достаточно полно разжевана и освещена во многих интернет и онлайн изданиях. Я лищь только отмечу тот факт, что в настоящее время тв онлайн и вся инфраструктура телевизионного вещания представляет собой достаточно разветвленную сеть и эта тенденция со временем лишь только приобретает все нарастающую силу.

Без преувеличения скажу, что тв онлайн уже сейчас в мире смотрит до нескольких миллионов серферов сети. И это только начало...

Опубликовано: 19 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет