РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ ПРОДУКТОВ utm ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА И ФИЛИАЛОВ

Check Point Software Technologies
      19-02-2009
 

Новое устройство Check Point UTM-1 130 обеспечивает защиту уровня предприятий, поставляется в удобном настольном варианте, со встроенным централизованным управлением.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 февраля 2009 г. — Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP), мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, объявила о расширении линейки устройств UTM-1 Total Security®. Новая модель UTM-1 130™ обеспечивает всеобъемлющую защиту шлюзов и предназначена для компаний малого бизнеса и региональных отделений. Стоимость устройства составляет 3500 долларов. UTM-1 130 объединяет ведущий в отрасли межсетевой экран, VPN, защиту от вторжений, антивирусное и антишпионское ПО, URL-фильтрацию, защиту Web-приложений и защиту сообщений в едином, централизованно управляемом решении.

При выборе средств защиты компании малого бизнеса и филиалы обычно сталкиваются с дилеммой: приобрести решение дороже выделенного бюджета, но соответствующее уровню защиты предприятия, либо снизить степень защиты, довольствуясь дешевым решением. Устройство UTM-1 130 идеально подходит для малого бизнеса и филиалов с количеством пользователей от 5 до 75, которым требуется настольное устройство защиты.

«Наши партнеры и заказчики давно просили создать недорогое и компактное устройство защиты для малого бизнеса и филиалов, — отмечает Доррит Дор (Dr. Dorit Dor), вице-президент по продуктам Check Point. — Теперь компаниям этого сектора не нужно идти на компромисс в вопросах безопасности, и при этом они могут использовать все преимущества технологий Check Point. Решение представляет собой набор тесно интегрированных и проверенных средств безопасности, которым можно управлять локально или удаленно».

Как и другие устройства Check Point линейки UTM-1 Total Security, UTM-1 130 обеспечивает максимальную защиту при высокой производительности и не замедляет работу сети. Компании могут расти, поддерживая защиту на оптимальном уровне. UTM-1 130 минимизирует затраты и упрощает администрирование благодаря встроенной централизованной системе управления, используемой в решениях Check Point уровня предприятий. Кроме того, все устройства UTM-1 130 поставляются с трехлетней гарантией, включающей поддержку оборудования и обновления ПО.

В числе преимуществ Check Point UTM-1 130 Total Security:
• Всеобъемлющая защита, сочетающая межсетевой экран, VPN, защиту от вторжений, анти-вирус, защиту от шпионского ПО, URL-фильтрацию, защиту Web-приложений и защиту почтовых сообщений
• Высокопроизводительное устройство (400Мб/с) всего за 3500 долларов и в удобном настольном варианте
• Встроенное управление обеспечивает локальное администрирование, но устройство также может управляться централизованно с помощью Check Point SmartCenter® и Provider-1®
• Обновления защиты повышают уровень безопасности, а три года поддержки продлевают работу устройства.

«Как правило, небольшие офисы и филиалы не располагают теми же техническими ресурсами, что и крупные предприятия, — говорит Дэвид Эллис (David Ellis), директор отдела e-security и профессиональных услуг в компании COMPUTERLINKS. — В нынешней нелегкой экономической ситуации, консолидированные решения защиты позволяют малым и средним предприятиям снизить затраты, в том числе на внедрение и поддержку устройств. Новые устройства UTM с централизованным управлением обеспечивают защиту, проверенную на практике в лучших корпорациях».

«Сочетание необходимого уровня безопасности и централизованного управления в Check Point UTM-1 130 решает проблему выбора средств защиты, с которой сталкиваются малый бизнес и региональные отделения», — сказала в заключение г-жа Дор.

За дополнительной информацией об устройствах UTM-1 Total Security и новой модели UTM-1 130, пожалуйста, обращайтесь на web-сайт компании по ссылке: http://rus.checkpoint.com/products/utm/index.html.

Цены и доступность
Новые устройства Check Point уже в продаже. UTM-1 130 можно приобрести через партнерскую сеть Check Point. Для получения информации о ценах и лицензировании, посетите сайт https://pricelist.checkpoint.com. Чтобы связаться с партнером компании Check Point, посетите сайт http://partners.us.checkpoint.com/partnerlocator/ .

О компании Check Point Software Technologies
Check Point Software Technologies Ltd. (www.checkpoint.com, http://rus.checkpoint.com) — один из ведущих поставщиков решений защиты информации в интернете. Компания предлагает всеобъемлющие решения, позволяющие удовлетворять динамично меняющиеся потребности бизнеса в области обеспечения информационной безопасности. В числе стратегических решений компании: унифицированный межсетевой экран, единый клиент безопасности для защиты конечных точек сети, единая архитектура для управления средствами безопасности. Портфель предложений Check Point для заказчиков уникален, что является результатом постоянного внедрения инноваций и лидерства компании на рынке корпоративных межсетевых экранов, персональных межсетевых экранов, защиты данных и VPN.
Внимание Check Point сфокусировано на идеальном обеспечении ИТ-безопасности. В рамках своей платформы NGX Check Point предлагает унифицированную архитектуру безопасности для самых разнообразных решений, обеспечивающих защиту бизнес-коммуникаций и ресурсов корпоративных сетей и приложений, удаленных пользователей и офисов, а также безопасное взаимодействие с бизнес-партнерами. Компания предлагает также лучшие решения на рынке защиты данных и конечных точек сети благодаря линейке продуктов Check Point Endpoint Security, которые обеспечивают безопасность и шифрование конфиденциальной корпоративной информации, хранящейся на ПК и мобильных устройствах. Удостоенные многих наград решения Check Point ZoneAlarm защищают миллионы домашних пользователей от хакеров, шпионских программ и кражи конфиденциальной информации. Решения Check Point продают, интегрируют и поддерживают партнеры Check Point во всем мире, а в число ее заказчиков входят 100% компаний Fortune 100 и десятки тысяч предприятий и организаций всех размеров.
###
©2003–2008 Check Point Software Technologies Ltd. All rights reserved.

Опубликовано: 19 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет