РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве открылся новый интернет-магазин "Пурифайер", по продаже современных решений для офиса по обеспечению…

Пурифайер
      19-02-2009
 

Для руководителей компаний в интернет-магазине "Пурифайер" предлагается современное решение, которое пришло на смену привычной привозной воде. Теперь для компаний Москвы и московского региона стало больше выбора и возможности снизить затраты.

✐  место для Вашей рекламы

В наше время кулер с бутылями смотрится нелепо.Наглое заявление? Однако оно имеет под собой основание.Покупка пурифайера принесет компаниям массу преимуществ перед привычным решением, привозной водой, которое пришло к нам из прошлого века. Предлагаемые решения - это покупка или аренда пурифайера.

Во-первых, это позволит от 7 до 10 раз снизить затраты на воду в офисе. В условиях кризиса это как никогда актуально и будет основным аргументом для большинства фирм. Масштаб экономии составляет более 1500 рублей с одного сотрудника в год.
Во-вторых, это намного удобнее привозной воды.
В- третьих, качество воды будет намного выше, чем в привозимых бутылях, причем качество воды Вы можете контролировать сами.

Интернет-магазин «Пурифайер», расположенный на сайте http://purifier.webasyst.net/shop/ также рекомендует воспользоваться совершенно новой услугой для сегмента b2b и b2c – арендой пурифайера. Эта услуга будет актуальна для малого бизнеса, сферы обслуживания, общепита и компаний, управляющих недвижимостью.

эксперты нашего интернет-магазина произведут полный расчет экономической эффективности использования пурифайеров, порекомендуют оптимальное решение именно для Вашей ситуации и комплексно реализуют проект внедрения.

Пурифайер - удобная, высококачественная, выгодная питьевая вода и Вас в офисе!

Опубликовано: 19 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет