РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛАНИТ начала поставки мониторов Scott корпоративным заказчикам

ЛАНИТ
      09-12-1999
 

С июня текущего года, компания ЛАНИТ начала поставки мониторов Scott фирмы Zulauf дилерам, а уже в конце осени и своим корпоративным заказчикам. Среди основных заказчиков ЛАНИТ такие как: Центральный Банк России, Сбербанк РФ, РАО Газпром, Уральские Машиностроительные Заводы, Сухой, РАО "Норильский Никель", РОСТЕЛЕКОМ, Тюменская Нефтяная Компания и многие другие.

✐  место для Вашей рекламы

Мониторы Scott отличает великолепное соотношение цена/качество и хороший сервис, распространяемый, в том числе, и на Россию.

Модельный ряд включает 5 мониторов с электронно-лучевыми трубками: две 15-дюймовые модели (с разрешением 1280х1024, зерно 0,28), две 17-дюймовые (1280х1024 и 1600х1200, зерно 0,28 и 0,26) и 19" (1600х1200, зерно 0,26), а также два жидкокристаллических монитора: 15" (1024x768, зерно 0,297) и 17" (1280х1024, зерно 0,28). При столь неплохих характеристиках, цены на мониторы Scott одни из самых низких на российском рынке.

Эксперты компании ЛАНИТ считают, что мониторы Scott обладают потенциалом для занятия до 20% российского рынка мониторов (в штучном исчислении). О компании ЛАНИТ. Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий уже более десяти лет. Основные направления деятельности - дистрибуция, разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем.

Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. О компании Zulauf International Компания Zulauf International была образована в г.Кельне (Германия) более 50 лет назад. В декабре 1997 г. был начат выпуск мониторов под торговой маркой Scott™.

Благодаря высокому качеству продукции и невысоким ценам, уже в 1998 г. компания вышла по объемам продаж на 2-е место в Германии. В конце 1998 года открыто представительство компании в Москве и начаты поставки мониторов Scott в Россию. Благодаря невысоким ценам, немецкому качеству и активности партнеров Zulauf International вошла в число лидеров по продажам мониторов в России. Прекрасно работающие сервис-центры открыты в Москве, Новосибирске, Иркутске, Архангельске, Ростове-на-Дону, Калининграде.

В ближайшее время они также появятся в Нижнем Новгороде, Оренбурге, Самаре, Челябинске. Помимо уже привычной для российских пользователей трехлетней гарантии, фирма Zulauf осуществляет в течение первого года эксплуатации обмен мониторов, вышедших из строя. Е.А.Писарев Zulauf Moscow 253-8188 Pisarev@scott.ru www.scott.ru Lanit 267-3038 commerce@lanit.ru www.commerce.lanit.ru

Опубликовано: 9 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет