РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Softkey – официальный дистрибутор «1С-Битрикс»

SoftKey.ru
      20-02-2009
 

20 февраля 2009 года, Москва ----- Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey получил сертификат официального дистрибутора программных продуктов компании «1С-Битрикс».

✐  место для Вашей рекламы

Компания Softkey, ведущий интернет-дистрибутор программного обеспечения в России, является одним из первых бизнес-партнеров «1С-Битрикс». Данный сертификат подтверждает официальный статус Softkey и полномочия компании в области развития сети розничных продаж продуктов знаменитого российского разработчика. В рамках подготовки партнера к получению статуса компания «1С-Битрикс» организовала обучение и провела сертификацию сотрудников интернет-супермаркета. Таким образом, специалисты Softkey смогут давать более квалифицированные и профессиональные рекомендации клиентам при продаже продуктов компании Битрикс.

Официальный документ стал логичным продолжением давних партнерских отношений двух компаний, которые длятся с момента основания предприятия «1С – Битрикс» и появления коммерческих версий продукта разработчика. В данный момент на сайте интернет-супермаркета представлена вся линейка софта компании. Кроме того, Softkey обеспечивает эксклюзивное обслуживание интернет-магазина «1С – Битрикс». Все заказы, оформляемые на сайте разработчика, обрабатываются с использованием технологий Softkey.

Андрей Косарев, директор по продажам компании Softkey, отметил: «Компания «Битрикс» – наш давний проверенный партнер и разработчик. Документ, подтверждающий статус дистрибутора, стал естественным развитием наших отношений. Дело в том, что до этого момента мы не могли предоставлять дилерские скидки своим партнерам, и для получения скидки покупатель отправлялся на сайт разработчика. Статус официального дистрибутора изменит эту ситуацию и позволит нашим партнерам оформлять заказы на одном сайте – softkey.ru. Таким образом, пользователи сэкономят время не только на оформлении, но и на получении заказов. Статус дистрибутора позволит нам более агрессивно продвигать решения «Битрикс» в нашей партнерской сети, к взаимной выгоде обеих компаний».

«Мы работаем с компанией Softkey с 2001 года, сотрудничество продолжительностью в 7 лет – хороший показатель для партнерства. С Softkey нас связывают очень тесные деловые отношения, мы рады, что теперь они приобрели новый статус. Получение сертификата официального дистрибьютора подтверждает наше доверие к этой компании», - прокомментировал директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О компании «1С-Битрикс»:

Компания «1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. «1С-Битрикс» - совместное предприятие, созданное фирмой «1С» и ООО «Битрикс». «1С-Битрикс» обладает правами продажи продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» на территории стран СНГ, занимается развитием и продвижением продукта, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.
«1С-Битрикс» занимается продажей, развитием и продвижением продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» на территории стран бывшего СССР, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.
«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 2500 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Опубликовано: 20 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет