РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Берегите свои нервы

ГАРАНТ
      09-12-1999
 

С 6 по 30 декабря компания «Гарант» и ведущие разработчики антивирусных программ проводят совместную акцию в Москве и Московской области. Цель акции - обеспечить компьютеры пользователей системы ГАРАНТ надежной антивирусной защитой.

✐  место для Вашей рекламы

Исследования, проведенные компанией «Гарант» среди своих пользователей-бухгалтеров, показали, что больше всего бухгалтеры при составлении баланса на компьютере опасаются за потерю всех данных.

Это может быть вызвано поломкой компьютера или вирусом. Причем первое часто бывает прямой причиной последнего. В любом случае последствия могут быть катастрофическими, как для предприятия, так и для нервной системы бухгалтера. Чтобы подобных случаев было меньше, и не только у бухгалтеров, но и у всех пользователей системы ГАРАНТ компания «Гарант» совместно с «Лабораторией Касперского» и «Диалог Наукой» взялась за решение проблемы защиты.

ДВОЙНАЯ ЗАЩИТА С 6 по 30 декабря все пользователи компьютерной правовой системы ГАРАНТ в Москве и Московской области вместе с обновлением могут бесплатно получить на тестирование полнофункциональные антивирусные программы: AVP Gold и AVP Platinum «Лаборатории Касперского» и DrWeb и ADinf «Диалог Науки». Таким образом, пользователь помимо правовой защиты от ГАРАНТ, получит еще и комплексную защиту от вирусов.

В течение декабря пользователи смогут оценить пользу «двойной защиты» и принять решение о покупке антивирусной программы на будущее. ДВОЙНАЯ ПОКУПКА Все организации в Москве и Московской области, принявшие решение купить систему ГАРАНТ в декабре, вместе с первичной поставкой могут бесплатно получить на тестирование полнофункциональные антивирусные программы. ДВОЙНАЯ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ Теперь специалисты по обновлению компании «Гарант» не только доставляют и устанавливают обновленную версию системы ГАРАНТ на компьютер пользователя.

В декабре у них появится новая обязанность: доставить клиенту антивирусную программу. Так что пользователям не придется беспокоиться о дополнительной трате времени. К ним по прежнему будет приходить только персональный специалист по обновлению. В случае дальнейшего сотрудничества компании «Гарант» с «Лабораторией Касперского» и «Диалог Наукой» все пользователи системы ГАРАНТ будут получать антивирусные программы на регулярной основе.

Компания НПП «Гарант-Сервис» Москва, 119899, Воробьевы горы, МГУ; Тел.: (095) 247-6238 (многоканальный) Internet: www.garant.ru «Лаборатория Касперского» Москва, 123363, ул.Героев Панфиловцев, 10 Тел.: (095) 948-4331 Internet: www.avp.ru ; www.kasperskylab.ru ЗАО «ДиалогНаука» Москва, 117786, ул. Вавилова 40, ВЦ РАН, офис 102 Тел.: (095) 938-2970, 938-2855 Internet: www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 9 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет