РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешные тесты AVL-приложения на GPS-навигаторах SHTURMANN®

М2М телематика
      20-02-2009
 

Компания «M2M телематика», объявляет об успешном тестировании AVL-приложения на gps-навигаторах SHTURMANN®Link300. Напомним, что технология управления подвижными объектами (AVL GPS) предоставляет возможность мониторинга транспортного средства, отражения его месторасположения на электронной карте и осуществление обмена информационными сообщениями.

✐  место для Вашей рекламы

«Для тестирований и дальнейшего использования приложения была выбрана модель SHTURMANN®Link300, так как она удовлетворяет основным нашим требованиям: наличие GPRS и качество оборудования, достойное корпоративного рынка, - отметил представитель компании «М2М телематика». – В ходе работы была решена основная задача – взаимодействие оборудования и диспетчерского программного обеспечения CyberFleet®. В ближайшее время мы сможем предложить корпоративным клиентам единую диспетчерскую систему по мониторингу транспортных средств с использованием атвонавигаторов SHTURMANN®. Мы уверены, что данная услуга будет востребована среди компаний – представителей малого и среднего бизнеса».

О компании

«М2М телематика» (www.m2m-t.ru) - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat и позиционирования в сотовых сетях (MPS/LBS).

SHTURMANN® Link300 – навигатор нового поколения с сенсорным 4.3-дюймовым дисплеем, богатыми мультимедиа возможностями и доступом в Интернет. В SHTURMANN® Link300 доступны такие возможности, как отправка sms-сообщений, встроенный ICQ-клиент, электронная почта, MSN-чат, быстрый доступ к социальным сетям и др.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Анастасии Левченко, PR-менеджеру компании «М2М телематика» по тел. (495) 234-16-84 или e-mail: levchenko@m2m-t.ru

Опубликовано: 20 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет