РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЭР-Телеком» увеличит число пользователей антивирусов, запустив продажи краткосрочных ключей

ЭР-Телеком
      22-02-2009
 

«ЭР-Телеком» начал продажи персональных решений «Лаборатории Касперского» - Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security - сроком на 2 и 6 месяцев. По предварительным оценкам экспертов, это позволит увеличить число пользователей продуктов ЛК среди клиентов «ЭР-Телеком» более чем на 30 %.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что продажи решений «Лаборатории Касперского» на портале «ЭР-Телеком» antivirus.ertelecom.ru начались 26 декабря 2008 г. В течение 2-х месяцев предпродажной промо-акции, которая прошла в 17 российских городах, пробную версию антивирусных решений ЛК скачали 75 000 абонентов «ЭР-Телеком».
Ранее абонентам «ЭР-Телеком» были доступны только годовые лицензии на продукты «Лаборатории Касперского». С 24 февраля, присоединившись к специальной программе ЛК «Народный антивирус», разработанной для интернет-провайдеров, «ЭР-Телеком» дополнила линейку краткосрочными лицензиями - на 2 и 6 месяцев. Новые условия приобретения распространяются на оба флагманских продукта «Лаборатории Касперского» - Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009 - признанных лидеров рынка антивирусного ПО в России.

Запуск продаж Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security завершил формирование полного набора продуктов антивирусной защиты для абонентов «ЭР-Телеком». В данный момент на портале доступны антивирусные продукты 4 ведущих российских и зарубежных производителей: ESET NOD32, «Доктор Веб», «Panda Security» и «Лаборатории Касперского».
За январь текущего года с портала antivirus.ertelecom.ru было продано более 200 лицензий Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security. Предложение «коротких» ключей, по прогнозам, позволит увеличить число пользователей антивирусов среди клиентов «ЭР-Телеком» более чем на 30 % за счет более низкой стоимости «коротких» ключей в сравнении с годовыми.
Ежемесячная аудитория портала antivirus.ertelecom.ru составляет порядка 200 000 человек. Более 19 000 пользователей уже приобрели один из антивирусных продуктов.
На сегодняшний день antivirus.ertelecom.ru является единственным порталом, на котором представлены антивирусные продукты от всех ведущих разработчиков. При доступе ко всем видам контента «ЭР-Телеком» не тарифицирует трафик и не ограничивает скорость безлимитных тарифов. Продажа через портал повышает доступность лицензионных антивирусов широким слоям пользователей – как с физической точки зрения (в любой момент у себя дома), так и с точки зрения цены (свой вариант антивирусной защиты на портале найдут пользователи с любым уровнем доходов).

Опубликовано: 22 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет