РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Петербургское коллекторское агентство предлагает новую услугу - возврат долгов в сфере ЖКХ

Петербургское коллекторское агентство
      22-02-2009
 

Наиболее важным аспектом деятельности любого предприятия сферы жилищно-коммунального хозяйства (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ЖК) является качественная работа, как по предупреждению образования задолженности, так и эффективная работа по взысканию просроченной задолженности.

✐  место для Вашей рекламы

В условиях экономического кризиса (сокращение рабочих мест, снижение уровня доходов граждан, рост тарифов на услуги ЖКХ и ресурсопоставляющих компаний) отмечается значительный рост уровня неплатежей населения и арендаторов.
ПКА обладая технологией и практическим опытом возврата проблемной задолженности, предлагает комплексное решение, позволяющее вернуть большую часть долгов в кратчайшие сроки.
Деятельность коллекторского агентства коренным образом отличается от деятельности юридических бюро и штатных юристов ЖКХ, работа которых ведется по предоплате и довольно долго – на получение решения суда или акта о невозможности взыскания. Агентство нацелено на конечный результат – полный возврат долга, работает без предоплаты и авансирования. Клиенты оплачивают агентское вознаграждение после поступления денег должников на свои счета.
Вознаграждение по коллекторским услугам составляет от 15% до 25% от суммы взыскания, определяется в зависимости от числа должников, переданных в работу ПКА, длительности просрочки платежей, пакета документов, подтверждающих права требования, и окончательно согласуется в процессе переговоров при подписании агентского договора.
ПКА является профессиональным коллекторским агентством полного цикла. Агентство оказывает услуги по возврату долгов в досудебном, судебном и исполнительном порядке, независимо от характера и срока возникновения просроченной задолженности. Основная специализация – взыскание просроченной задолженности юридических и физических лиц по банковским кредитам, возврат задолженности в сфере ЖКХ, возврат проблемной дебиторской задолженности, консалтинговые услуги в кредитно-финансовой сфере. Коллекторское агентство предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге и на территории Ленинградской области.

ООО «Петербургское коллекторское агентство»
Тел. (812) 320-39-97
e-mail: info@spbcollector.ru
http://www.spbcollector.ru

Опубликовано: 22 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет