РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Соглашение Зебры Телеком и COLDY Group

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      24-02-2009
 

Компания «Зебра Телеком» - универсальный оператор связи, работающий на корпоративном, потребительском и межоператорском рынках в восьми регионах России заключила партнерский договор с «COLDY Group». В рамках договора «Зебра Телеком» реализовала комплексный проект по телефонизации и организации доступа в сеть Интернет бизнес центра «COLDY Group» на ул. Каспийской, 12.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе проекта было установлено все необходимое телекоммуникационное оборудование, в том числе цифровые автоматические телефонные станции (АТС), подключенные к местной телефонной сети «Зебра Телеком» по технологии ВОЛС, выделена собственная номерная ёмкость, а также создана структурированная кабельная сеть (СКС).
«У нас на счету достаточно большое количество успешно реализованных проектов в области телефонизации и обеспечения доступа в Интернет бизнес центров – заявил директор по корпоративным продажам «Зебра Телеком» Борис Френкель. – И данное партнерское соглашение с «COLDY Group» мы рассматриваем как первый кирпичик, заложенный в фундамент нашего долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества».

Информация о компании:
ЗАО «Зебра Телеком» - лидер на рынке предоставления доступа в Интернет и к услугам телефонии по предоплаченным картам. На сегодняшний день Компания оказывает услуги в 11 городах РФ, дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс точек продаж.
С середины 2006 года «Зебра Телеком» входит в группу компаний «Ростелеком».
Компания «Зебра Телеком» владеет лицензиями на предоставление услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи, услуг по передаче голосовой информации в сети передачи данных, услуг внутризоновой телефонной связи, местной телефонной связи в 25 регионах РФ, а также услуг междугородной и международной телефонной связи.

Опубликовано: 24 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет