РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАВИТЕЛ НАВИГАТОР ТЕПЕРЬ И НА НОВОМ КОММУНИКАТОРЕ rover pc evo v7

ЗАО "ЦНТ"
      24-02-2009
 

Новая модель коммуникатора компании Rover PC будет поставляться с последней версией навигационной системы «Навител Навигатор». Уникальные сервисы программы Навител явились эффективным дополнением функциональных возможностей нового портативного устройства Rover PC EVO V7.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ЗАО «ЦНТ» на протяжении полутора лет является постоянным поставщиком навигационного ПО для портативных устройств марки Rover. Новая модель коммуникатора Rover PC Evo V7 стала восьмым по счету портативным устройством производства компании Rover, оснащенным навигационным ПО Навител.
«Мы давно сотрудничаем с компанией ЗАО "ЦНТ". Как производители коммуникаторов «все-в-одном», включая GPS, мы испытывали потребность в качественном навигационном программном обеспечении с широким набором карт регионов России. Нам важно не только предоставить потребителю полноценное навигационное ПО для коммуникатора, но и сохранить при этом ценовую доступность наших изделий. "Навител Навигатор", поставляемый с нашими устройствами, позволяет в полной мере использовать RoverPC как автомобильный навигатор, при этом сэкономив почти 100 долларов на покупке навигационной программы. Мы рады, что можем добавлять в комплектацию столь востребованное ПО, тем самым, повысив привлекательность RoverPC для конечных потребителей», – заявил Сергей Смирнов, генеральный директор RoverComputers.
Владельцы новых коммуникаторов смогут использовать все функции и преимущества обновленных сервисов навигационной системы Навител. В память устройства записан набор самых полных и подробных карт России. Кроме того, функции RoverPC Evo V7 также позволяют воспользоваться такими уникальными сервисами Навител Навигатор, как:
• НАВИТЕЛ.ПРОБКИ - бесплатное получение информации о ситуации на дорогах, наличии пробок и предложений маршрутов объезда;
• НАВИТЕЛ.SMS - данный сервис позволяет отправлять SMS-сообщения любому контакту из телефонной книги с указанием точных координат своего местоположения;
• Обновленный сервис POI – инфраструктурная карта объектов, в том числе данные о постах ДПС, лежачих полицейских, сигнализирует о наличии радаров.
Решению задачи корректной навигации способствуют заявленные технические и функциональные характеристики нового коммуникатора.
Новая модель RoverPC - коммуникаторы класса «все в одном» форм-фактора «классический бесклавиатурный моноблок». В основе новинок – новая мощная платформа на базе процессора Marvell PXA310 с тактовой частотой 624 МГц.
RoverPC Evo V7 оснащен экраном высокого разрешения (VGA, 480x640 пикселей) без бортиков, что позволяет управлять устройством без помощи стилуса, кончиками пальцев. Коммуникатор имеет «на борту» полный набор беспроводных модулей связи, в том числе Bluetooth и Wi-Fi.
«Наша главная цель – привести водителя точно в пункт, сэкономив его время и силы. Поэтому мы стремимся сделать навигационную систему максимально удобной: подробные, точные карты, простые и понятные голосовые подсказки. С этой точки зрения, симбиоз RoverPC Evo V7 и НАВИТЕЛ НАВИГАТОР,– это не только отличный коммуникатор, но и качественное, полноценное навигационное устройство!» - говорит Марина Кузнецова, Директор по маркетингу ЗАО «ЦНТ».

О компании:
ЗАО «Центр Навигационных Технологий» (ЗАО «ЦНТ») является лидирующим поставщиком навигационных программных решений на рынках России и стран СНГ. Рыночная доля компании составляет не менее 50% на устройствах персональной навигации (PND), и не менее 70% на рынке КПК и коммуникаторов на Windows Mobile.
Основные продукты компании – пакеты GPS-навигации «Навител Навигатор» с высокоточными картами России и Украины. Компания разрабатывает навигационное ПО и наборы карт для следующих платформ: персональные навигационные устройства (PND), КПК и коммуникаторы на ОС Windows Mobile.

На данный момент компания имеет собственные представительства в 3 странах:
▪ Российская Федерация, Москва
▪ Украина, Киев
▪ Республика Беларусь, Минск

В январе 2009 г. компания диверсифицирует деятельность и выводит на рынок автомобильные GPS-навигаторы.

Опубликовано: 24 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет