РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ЛанКей" реализовала проект для корпорации "РКС"

ЛанКей
      24-02-2009
 

ОАО "Российские коммунальные системы" - это крупнейшая частная федеральная компания, работающая в коммунальной сфере. ОАО "РКС" создано 29 мая 2003 г., в период активного развития реформы ЖКХ для формирования нового рынка коммунальных услуг. Целью компании является развитие коммунальной инфраструктуры российских городов и предоставление качественных услуг потребителям.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время дочерние и управляемые компании РКС работают в 10 регионах РФ. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу: www.roscomsys.ru.

В сентябре 2008 года у компании "РКС" возникла необходимость в проектировании и монтаже структурированной и электрической кабельных систем, а также освещения в новом головном офисе. Для реализации этого проекта была приглашена компания "ЛанКей". Инженерами "ЛанКей" был подготовлен проект, отвечающий всем пожеланиям Заказчика и жестким требованиям стандартов и норм по проектированию.

После согласования проекта с Заказчиком и управляющей компанией, обслуживающей Центральный офис ОАО "РКС", компания "ЛанКей" приступила к монтажу инженерных систем.

В рамках проекта были смонтированы 389 портов СКС Eurolan, установлены 715 силовых розеток Legrand с разделением на "компьютерное" и "бытовое" питание, а так же установлены 618 светильников в офисе ОАО "РКС". Все магистральные кабели были проложены за фальш-потолками в проволочных лотках Cablofil. Рабочие места монтировались в декоративный кабельный канал компании Legrand, а в зонах open-space устанавливались телекоммуникационные колонны. В серверном помещении специалистами компании "ЛанКей" были установлены телекоммуникационные шкафы производства компании APC и произведено подключение системы кондиционирования.

Несмотря на то, что во время работы в первоначальный проект постоянно вносились изменения, а работать приходилось в стесненных условиях, согласуя план проведения работ с бригадами строителей, все инженерные системы были смонтированы и переданы в эксплуатацию строго в установленные сроки, оговоренные Договором.

По окончанию монтажа, созданная кабельная система была протестирована инженерами компании "ЛанКей" и поставлена на 25 летнюю гарантию Eurolan, а по системе электропитания были подготовлены протоколы измерений. Вся документация впоследствии была передана Заказчику.

Опубликовано: 24 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет