РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аренда недвижимости с Ренавигатор.Ру становится эффективнее

Real Estate Navigator
      24-02-2009
 

6 февраля 2009 года проект renavigator.ru начал расширять свое присутствие в Сети. Теперь пользователи могут оставлять заявки на аренду квартир с других сайтов. Одной из площадок выбран портал «Желтые страницы» (yell.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Работа происходит очень просто: прямо на портале пользователь указывает требования к квартире в аренду и эти требования автоматически преобразуются в заявки. Заявки на аренду приходят зарегистрированным пользователям портала renavigator.ru, предлагающим услуги аренды недвижимости – частным лицам и агентствам, которые могут связаться с будущим арендатором.
Такой сервис будет удобен и людям, которые хотят найти квартиру в аренду, и тем, кто сдает недвижимость. Первым будет удобен индивидуальный подход, поиск квартиры в аренду, соответствующей заданным параметрам. Вторые получают возможность предложить свои услуги по аренде недвижимости людям, которые действительно в них заинтересованы.

Хотим обратить ваше внимание на следующее обстоятельство: с февраля заявки на аренду недвижимости поступают только тем агентствам, которые размещают информацию на нашем сайте. Если у компании или частного лица нет опубликованных объектов на Real Estate Navigator, то заявки они не получают.

Напоминаем, что размещение информации об аренде и продаже недвижимости на портале renavigator.ru бесплатное. Можно публиковать данные из форматов Excel, «БН» и в xml. Эта функция доступна всем зарегистрированным на сайте агентствам.

Адрес ресурса: www.spb.renavigator.ru

Опубликовано: 24 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет