РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 16 по 20 ноября в Киеве прошла 2-я международная специализированная выставка "Управление предприятием'99"

Robertson & Blums
      09-12-1999
 

Robertson & Blums Corporation, пресс-релиз Компания Robertson & Blums Corporation - один из лидирующих поставщиков бухгалтерского и управленческого программного обеспечения в Украину, страны СНГ и Балтии, приняла участие в 2-й международной специализированной выставки «Управление предприятием'99», проходившей в Киеве с 16 по 20 ноября.

✐  место для Вашей рекламы

Результаты выставки продемонстрировали рост заинтересованности и готовности украинских предприятий инвестировать в программное обеспечение автоматизации бухгалтерского учета и управлению предприятием.

Лейтмотивом выставки, организованной компанией «Бизнес Лайн», стали проблемы руководителей, касающиеся управления предприятием, и примеры их решения с помощью информационных технологий Интересным является тот факт, что среди посетителей выставки помимо специалистов в области IT, было много руководителей крупных украинский компаний. Посетители «Управления предприятием'99» имели возможность ознакомиться не только с однофункциональными пакетами программ по автоматизации бухгалтерского учета, документооборота или управлению кадрами, но и с системами по управлению ресурсами предприятий, такими как J.D. Edwards, R/3 или Oracle Applications.

Особый интерес у посетителей выставки вызвал новый продукт J.D.Edwards, продвигаемый на территории Украины, СНГ и стран Балтии компанией Robertson & Blums Corporation и предназначенный для комплексной автоматизации крупных промышленных предприятий. В ходе выставки специалисты Robertson & Blums Corporation провели семинар, посвященный вопросам расчета эффективности инвестиций в менеджмент-информационные продукты, использования управленческих систем для повышения конкурентоспособности компании и др.

По сравнению с прошлым годом число экспонентов и количество посетителей выставки заметно увеличилось. Так в прошлом году в выставке участвовало 49, а в этом году 75 компаний, что свидетельствует о достаточно жесткой конкуренции на рынке менеджмент-информационных продуктов в Украине. Более 40 компаний посетили стенд Robertson & Blums и проявили интерес к продуктам SunSystems и J.D.Edwards и системам по расчету зарплаты и управлению кадрами (RB Payroll и RB HR).

Ekaterina Shapochka Marketing Manager Robertson & Blums Corporation (095)937-04-84 http://www.RobertsonBlums.com

Опубликовано: 9 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет