РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цифровая фотография: шаг в новое тысячелетие

АЛИОН
      10-12-1999
 

Совместная пресс-конференция OLYMPUS и Дистрибуторской компании АЛИОН Москва, 8 декабря 1999 года - Компания OLYMPUS OPTICAL Co.

✐  место для Вашей рекламы

(Europe) и Дистрибуторская компания АЛИОН провели совместную пресс-конференцию, посвященную представлению новых моделей цифровых фотоаппаратов OLYMPUS. В ходе пресс-конференции были представлены следующие модели 1999 года: - Цифровая зеркальная фотокамера Olympus Camedia C-2500L - Революционная новинка, открывающая новую главу в истории цифровой фотографии.

Дистрибуторская компания АЛИОН имеет высокую честь представить эту модель, впервые в Восточной Европе. Новая камера обладает уникальным сочетанием характеристик: 2/3 дюймовый прогрессивный ПЗС с 2,5 млн. элементов изображения, объектив высокого разрешения с трехкратным трансфокатором, а также множество новейших функций, позволяющих производить съемку в любых условиях, при любом освещении, даже с расстояния всего в 2 сантиметра от объекта. - Цифровая сверхкомпактная фотокамера Olympus Camedia C-21 - Возможно самая легкая и самая маленькая 2,1 мегапиксельная цифровая фотокамера в мире.

Первая цифровая фотокамера, укомплектованная литиевыми батареями, что позволяет выполнить сотни снимков без замены элементов питания и подзарядки. А также, что немаловажно, камера предоставляет возможность ручной настройки таких параметров, как уровень светочувствительности, фокусировку, выбор одного из трех режимов цифрового трансфокатора. - Цифровая камера Olympus Camedia C-920Z - Камера, выполненная в стиле серии OLYMPUS -m, самой успешной аналоговой камеры, не только привлекательна внешне, но и обеспечивает отличное качество снимков, точную цветопередачу при максимальном разрешении в 1,31 млн. элементов изображения даже при плохом освещении. - Компактная вспышка FL-40 - Идеальное дополнение ко всем цифровым камерам Olympus с синхронизацией внешней вспышки.

Вспышка охватывает все установки диафрагмы и оптики (от широкоугольного фокуса F=21 mm до теле-съемок с F=80 mm) и открывает широкие возможности для творчества. - Считывающее/записывающее устройство SmartMedia карт от Olympus - MAUSB-2 -обеспечивает сверхбыструю, но в то же время простую передачу данных между SmartMedia картами и ПК. Скорость передачи данных может достигать 12 Мбит/сек. Устройство работает как с Windows'98, так и с MacOS 8.6.

Сотрудничество OLYMPUS и АЛИОН началось в 1996 году, когда было подписано дистрибуторское соглашение в области продвижения на российский рынок магнитооптических дисководов емкостью 230 и 640 Мб. 1996 год стал точкой отсчета эры цифровой фотографии: с этого момента началось стремительное развитие рынка цифровой фотографии, бесспорным лидером которого стала компания OLYMPUS OPTICAL Co, оставив далеко позади ближайших конкурентов.

Сделав ставку на лидера АЛИОН начала продвижение оборудования для цифровой фотографии компании OLYMPUS. Уже в начале 1998 года компания АЛИОН назвала OLYMPUS «Поставщиком с самым быстрым ростом объемов продаж», что свидетельствовало о динамичном и быстром развитии направления цифровой фотографии в Дистрибуторской компании АЛИОН. Высокое качество продукции, технологическое лидерство, комплексный подход к решению задач цифровой фотографии, широкий модельный ряд со стороны OLYMPUS, и планомерное продвижение, ведение гибкой ценовой политики, серьезный подход к построению каналов сбыта и сервисная и информационная поддержка партнеров со стороны АЛИОН помогли достигнуть значительных успехов в области продвижения оборудования для цифровой фотографии OLYMPUS на российский рынок.

За время сотрудничества компания АЛИОН и компания Olympus провели ряд совместных маркетинговых акций, таких как «Тройственный союз» - акция по продвижению магнитооптических дисководов PowerMO 230 II совместно с BASF, пресс-конференции и презентации, а также совместное участие в выставке Comtek, где, по хорошей традиции представляются новейшие продукты от OLYMPUS и рекламные кампании в прессе. Успешность этих мероприятий подтверждает правильность подхода обеих компаний к развитию бизнеса, и позволяет видеть в перспективе долгосрочное и надежное сотрудничество.

Дистрибуторская компания АЛИОН - динамично развивающаяся компания, активно действующая на территории России и стран СНГ. АЛИОН является официальным дистрибьютором и партнером компаний: Canon, EMTec Magnetics, Fujitsu, Imation, Hewlett-Packard, Logitech, Maxell, Olympus Optical Co., Philips (Philips Consumer Electronics и PDO Media), TDK Recording Media, Verbatim, Yamaha, а также эксклюзивным дистрибьютором ThrustMaster и Boeder International.

Дистрибуторская Компания АЛИОН осуществляет поставки в Россию и страны СНГ широкого спектра высококачественной компьютерной периферии и аксессуаров: · магнитных носителей информации (дискеты, пленки, картриджи) · оптических устройств хранения данных · оригинальные расходные материалы для струйных, лазерных и матричных принтеров · совместимые расходные материалы для струйных, лазерных и матричных принтеров · специальные бумаги и пленки для принтеров · компьютерные аксессуары (диск боксы, кабели, копихолдеры и т.д.) · продукты технологии мультимедиа (динамики, джойстики, микрофоны, цифровые камеры) · устройства ввода (клавиатуры, мыши, трекболы) Главный офис Дистрибуторской компании АЛИОН находится в Москве.

Компания была образована в 1994 году, и на сегодняшний день имеет несколько дочерних компаний в Москве, Екатеринбурге, Ярославле. Более полную информацию о Дистрибуторской компании АЛИОН Вы сможете получить на Web-сервере www.alion.ru, или по e-mail: marketing@alion.ru.

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет