РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В КИС OmegaProduction реализованы новые возможности по автоматизированному проектированию технологических процессов

OmegaSoftware
      26-02-2009
 

В новой версии КИС «Omega Production» реализованы дополнительные возможности по автоматизированному проектированию технологических процессов.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь модуль, отвечающий за ведение технологических процессов в системе позволяет технологам производить расчет режимов механической обработки, как по традиционным для отечественного машиностроения методикам, так и по методикам ведущего мирового производителя инструмента – компании «Sandvik».
КИС «Omega Production» пополнилась следующим функционалом :

• Возможность автоматизированного подбора современного твердосплавного металлорежущего инструмента и инструмента со сменными неперетачиваемыми пластинами

• Расчет режимов резания и машинного времени при использовании современного металлорежущего инструмента Sandvik.

• Расчет режимов механообработки по методикам справочника «Режимы резания металлов» ( Ю.В. Барановский, Л.А. Брахман, А.И. Гдалевич и др.)

• Расчет норм расхода сварочных материалов и режимов для дуговой сварки (покрытым электродом, плавящимся электродом в защитных газах и под слоем флюса) и контактной сварки (точечной, шовной, рельефной)

Все параметры и алгоритмы, используемые в расчетах, могут редактироваться имеющими на это права пользователями, что позволяет легко изменять расчет с учетом методик, применяемых на конкретном предприятии.
Работы выполнялись в тесном сотрудничестве компании «OmegaSoftware» с Белорусским Национальным Техническим Университетом и компанией «Sandvik».

Опубликовано: 26 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет