РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Союз Cisco и IBM одобрен правительством США

Cisco Systems
      10-12-1999
 

Сан-Хосе, Калифорния, 8 декабря 1999 г. - Соглашение о формировании глобального союза, подписанное компаниями Cisco Systems, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

и IBM, было утверждено Антимонопольным отделом Департамента Юстиции США и Федеральной Торговой Комиссией США. Союз Cisco и IBM, о котором было объявлено в августе, позволит компаниям совместно отвечать на запросы деловых партнеров при переходе к использованию решений, основанных на Интернет-технологиях. "Совместно с IBM мы сможем предоставлять нашим клиентам самые лучшие сетевые технологии и самый высокий уровень услуг," - заявил Селби Уеллман (Selby Wellman), старший вице-президент подразделения Interworks компании Cisco Systems. "Мы рады, что благодаря нашему тесному сотрудничеству с Департаментом Юстиции и Федеральной Торговой Комиссией нам удалось удачно завершить эту проверку".

По условиям соглашения: · Cisco приобретет патенты подразделения Сетевого оборудования IBM в области маршрутизации и коммутации, а IBM прекратит продвижение своих товаров на этом рынке. · В течение следующих пяти лет Cisco будет закупать технологии IBM, в том числе наборы микросхем и системы хранения данных. Сделка оценивается в 2 миллиарда долларов США. · Подразделение Глобальных Услуг IBM будет осуществлять продажу, обслуживание и поддержку продукции Cisco по всему миру, а также участвовать в развитии совместных сетевых решений и решений в области электронной коммерции.

Cisco Systems, Inc. [NASDAQ: CSCO] - мировой лидер в области сетевых решений для Интернет. Информацию и новости о продуктах/услугах Cisco Systems Вы можете найти в Интернете по адресу: http://www.cisco.com или http://www.cisco.ru Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по телефону (095) 937-3170, в компанию PRP Group, к Еве Прокофьевой

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет