РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПФ "Индустриальные технологии" представляет новое решение от Advantech - низкопрофильное шасси промышленного…

STR Group
      10-12-1999
 

…компьютера IPC-602. Научно-производственная фирма "Индустриальные технологии", являясь поставщиком оборудования и коплексных решений на рынке автоматизации производства и управления технологическими процессами, представляет новые интегрированные разработки на базе шасси промышленного компьютера фирмы Advantech IPC-602.

✐  место для Вашей рекламы

Это самое низкопрофильное шасси для встраивания в 19-ти дюймовую стойку от фирмы Advantech, отличающееся высокой надежностью, эффективностью использования пространства и легкостью обслуживания.

На базе IPC-602 НПФ "Индустриальные технологии" предлагает широчайший спектр как отдельных устройств, так и комплексных систем, позволяющих существенно оптимизировать управление производственными и технологическими процессами.

Компактное шасси IPC-602, при высоте всего 2U, содержит кроссплату на 6 слотов ISA/PCI, чем обеспечивает емкость, необходимую, например, для систем компьютерной телефонии и отсутствующую в аналогичных изделиях других производителей. Кроссплата с двухсторонним размещением слотов полностью совместима с процессорами Pentium® II/III и поддерживает три полноразмерных CTI-голосовых платы. В зависимости от комплектации, системы на базе IPC-602 могут быть использованы во многих сферах производственной деятельности.

Они могут быть легко интегрированы в различные сетевые приложения, такие как серверы Internet и маршрутизаторы, использованы для решения задач компьютерной телефонии. Благодаря адаптации к жестким условиям эксплуатации на промышленных предприятиях, системы на базе IPC-602 гарантируют долгосрочную и безотказную работу. Кроме этого, модульная конструкция шасси дает возможность удобного и простого обслуживания и замены компонентов, обеспечивая тем самым максимальную степень постоянной готовности. "Наша компания, работая с продуктами крупнейших мировых производителей промышленного компьютерного оборудования, особое внимание уделяет продукции компании Advantech,- отмечает Игорь Винюков, генеральный директор НПФ "Индустриальные технологии". - Мы предлагаем высококачественные разработки на базе решений этой фирмы, и поэтому надеемся, что использование новых возможностей шасси IPC-602 позволит нам создавать ещё более качественные и надежные системы для применения в самых различных отраслях производственной деятельности".

НПФ "Индустриальные технологии" производит интеграцию и поставку оборудования и прикладного программного обеспечения для автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности и продвигает готовые решения с использованием этого оборудования. Компания имеет опыт корпоративных и производственных решений на базе продукции Advantech и других производителей промышленного компьютерного оборудования.

Информация о деятельности компании НПФ "Индустриальные технологии" доступна в WWW: www.i-techno.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам (383-2) 39-63-80, 39-63-81, E-mail market@i-techno.ru

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет