РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Qiwi (КИВИ) дарит бонусы

Платежный сервис QIWI (КИВИ)
      27-02-2009
 

Платежный сервис QIWI (КИВИ) активно участвует в совместных акциях, позволяющих поощрять пользователей QIWI (КИВИ) бонусами. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно получать призы и бонусы, просто оплачивая необходимые счета, услуги и покупки.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 января по 28 февраля 2009 года прошло 9 акций.

Игра «Властелин Колец Онлайн»: Каждый приобретший 30-дневный код с помощью сервиса www.onlinedengi.ru и оплативший покупку через «Личный Кабинет QIWI» получает в подарок «Путеводную звезду» дающую +1 % к модификатору критических попаданий.

Игра "Perfect World": Случайно выбранные игроки, которые пополнят игровой счет через «Личный Кабинет QIWI» и сервис OnlineDengi.ru на определенную сумму с 6 по 28 февраля включительно, получат «золотые» в подарок.

OZON: С 1 февраля по 16 марта скидка 5% при оплате через «Личный кабинет QIWI».
Интернет-супермаркет Softkey: Предлагает сэкономить до 7% при покупке софта в случае оплаты покупки через терминалы QIWI (КИВИ).

Игры 2PAY: Акция 2PAY и QIWI (КИВИ), разыгрывается 100 000 рублей.
Интернет-магазин Allsoft.ru: Allsoft.ru и Alawar Entertainment дарят лучшие казуальные игры пользователям QIWI (КИВИ).

Игра Total Influence: Оплатившему золото через QIWI (КИВИ), теперь дается бонус 50% от суммы платежа.

Компания Qoopol: Пользователи QIWI (КИВИ) получают скидку в размере 5% при пополнении продуктов Betamax.

Сайт Oplata-Skype.ru: «Подари любимым общение» - все пользователи, оплатившие с помощью QIWI (КИВИ), получили в преддверии 14 февраля скидку 5%.

В 2009 году ведется активное привлечение партнеров QIWI (КИВИ) к проведению совместных акций и увеличение их числа до 10 в месяц.

Об акциях, проводимых QIWI (КИВИ) можно узнать на сайте www.mylk.ru.

О компании ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие представительств в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Опубликовано: 27 февраля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет