РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MAXDATA авторизует дилеров

Erimex
      10-12-1999
 

Компания MAXDATA (ФРГ), владелец торговой марки мониторов Belinea, совместно с дистрибьюторской фирмой ERIMEX впервые провела авторизацию дилеров на территории России. Всего официальные сертификаты будут вручены 67 компьютерным компаниям, продающим мониторы Belinea на территории России. Из них 15 расположены в Москве, 16 - в Санкт-Петербурге и 36 - в 27 городах Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Критерием для авторизации явились активные действия по продвижению мониторов Belinea, регулярные закупки у дистрибьютора и выполнение плана по объему закупок (индивидуального для каждой отдельно взятой компании).

Срок действия сертификатов - один год. Благодаря широкой партнерской сети фирма ERIMEX по итогам 11 месяцев вошла в пятерку крупнейших дистрибьюторов Belinea в Европе (учтены все страны, кроме Германии, Нидерландов, Великобритании и Франции, где компания MAXDATA имеет собственные представительства). Фирма ERIMEX заняла также второе место по объемам закупок среди стран Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Всего к декабрю 1999 года уже более 180 российских компьютерных фирм приобрели в ERIMEX мониторы Belinea, Напомним, что согласно аналитическому обозрению Bryan Norris Report, мониторы Belinea по итогам первого полугодия 1999 года заняли первое место по объему продаж в Европе среди brand-name мониторов. М.Л.Миримов Руководитель службы PR компании ERIMEX Тел.: (812) 325 1474 Факс 325 1475 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет