РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания PhysTechSoft объявила о выходе нового программного обеспечения для локализации PalmSize PC

МакЦентр
      10-12-1999
 

Компания PhysTechSoft{http://www2.phystechsoft.com/} объявила о выходе нового программного обеспечения для локализации PalmSize PC (http://www.hpc.ru/palm-size/index.html), работающих под управлением Windows CE - CENat (CE Native). Главными отличительными чертами продукта являются отсутствие влияния на скорость работы операционной системы Windows CE и отсутствие влияния на срок службы батареек.

✐  место для Вашей рекламы

По утверждениям компании ФизТехСофт, локализация интерфейсов Windows CE реализована в CENat таким образом, что, в отличие от других аналогичных продуктов, она не занимает процессорного времени.

А это, в свою очередь, сказывается на отсутствии замедления работы КПК и дополнительного расхода батарей. Заявлено также, что CENat совершенно не использует сигналы времени, просто выдавая русские ресурсы в ответ на запросы программ, происходящие в момент инициализации приложений, либо в момент их использования. Именно выдача русских ресурсов по необходимости, а не постоянная проверка в реальном времени, позволяет не замедлять работу КПК. Компания МакЦентр намерена провести сравнительное тестирование новой системы локализации CENat и RusLE. Результаты будут опубликованы в скором времени в разделе новостей (http://www.hpc.ru/news/index.html).

Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании, отзывы и предложения присылайте по адресу: developers@maccentre.ru. Константин Мартынов. Email: inform@maccentre.ru WWW: http://www.maccentre.ru Phone: (095) 956-6888

Опубликовано: 10 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет